現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝里→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 19:17発→06:03着10時間46分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,752円
  • 1039.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 9駅
    • 19:26
      銭函
    • 19:30
      ほしみ
    • 19:32
      星置
    • 19:35
      稲穂
    • 19:38
      手稲
    • 19:41
      稲積公園
    • 19:44
      発寒
    • 19:47
      発寒中央
  • 19:49着
  • 19:55発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:05
      札幌
    • 20:10
      白石(函館本線)
    • 20:15
      新札幌
    • 20:23
      北広島
    • 20:30
      恵庭
    • 20:37
      千歳(北海道)
    • 20:40
      南千歳

1,700円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス(深夜)・船橋駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 01:25
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 01:35着
  • 01:37発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:41着
  • 05:22発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

492円

ルート2
    • 19:17発→08:28着13時間11分(乗車4時間22分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,650円
    • 1033km
    • [line]
      [train]JR函館本線・江別行
    • 9駅
      • 19:26
        銭函
      • 19:30
        ほしみ
      • 19:32
        星置
      • 19:35
        稲穂
      • 19:38
        手稲
      • 19:41
        稲積公園
      • 19:44
        発寒
      • 19:47
        発寒中央
    • 19:49着
    • 19:55発

    [train]

    琴似(函館本線)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 8駅
      • 20:05
        札幌
      • 20:10
        白石(函館本線)
      • 20:15
        新札幌
      • 20:23
        北広島
      • 20:30
        恵庭
      • 20:37
        千歳(北海道)
      • 20:40
        南千歳

    1,700円

    • 20:44着
    • 20:46発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:53着
    • 21:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA988便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 23:30着
    • 23:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:50着
    • 07:57発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
    • 12駅
      • 08:00
        京成大久保
      • 08:02
        実籾
      • 08:05
        八千代台
      • 08:07
        京成大和田
      • 08:09
        勝田台
      • 08:12
        志津
      • 08:13
        ユーカリが丘
      • 08:16
        京成臼井
      • 08:22
        京成佐倉
      • 08:24
        大佐倉
      • 08:26
        京成酒々井

    440円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 23:20発→10:24着11時間4分(乗車3時間4分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:41,022円
    • 976.9km
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 5駅
      • 23:28
        銭函
      • 23:31
        ほしみ
      • 23:34
        星置
      • 23:36
        稲穂
    • 23:38着
    • 05:30発

    [train]

    手稲
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 6駅
      • 05:32
        稲積公園
      • 05:35
        発寒
      • 05:37
        発寒中央
      • 05:39
        琴似(函館本線)
      • 05:42
        桑園
    • 05:50

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
    • 7駅
      • 05:55
        白石(函館本線)
      • 06:00
        新札幌
      • 06:07
        北広島
      • 06:15
        恵庭
      • 06:21
        千歳(北海道)
      • 06:24
        南千歳

    1,700円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:37着
    • 07:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,920円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:00着
    • 10:11発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 10:19
        京成成田
      • 10:23
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。