現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝里→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:50発→22:34着5時間44分(乗車3時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,172円
  • 1019.1km
  • [line]
    [train]JR区間快速いしかりライナー・岩見沢行
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 16:58
      銭函
    • 17:01
      ほしみ
    • 17:04
      星置
    • 17:06
      稲穂
    • 17:09
      手稲
  • 17:15着
  • 17:27発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート174号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況/運転状況
  • 7駅
    • 17:35
      札幌
    • 17:44
      新札幌
    • 17:52
      北広島
    • 17:59
      恵庭
    • 18:05
      千歳(北海道)
    • 18:09
      南千歳

1,700円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21着
  • 18:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:21
      京成大和田
    • 22:23
      勝田台
    • 22:25
      志津

262円

  • 22:26着
  • 22:33発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • [!]16:50発→22:57着6時間7分(乗車3時間51分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:42,172円
    • 1019.1km
    • [line]
      [train]JR区間快速いしかりライナー・岩見沢行
    • [!]運転状況
    • 7駅
      • 16:58
        銭函
      • 17:01
        ほしみ
      • 17:04
        星置
      • 17:06
        稲穂
      • 17:09
        手稲
      • 17:16
        琴似(函館本線)
    • 17:21着
    • 17:35発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート174号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]運転状況
    • 6駅
      • 17:44
        新札幌
      • 17:52
        北広島
      • 17:59
        恵庭
      • 18:05
        千歳(北海道)
      • 18:09
        南千歳

    1,700円

    • 18:12着
    • 18:14発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:21着
    • 18:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 20:40着
    • 21:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:05着
    • 22:16発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 22:19
        京成大久保
      • 22:22
        実籾
      • 22:25
        八千代台
      • 22:27
        京成大和田
      • 22:29
        勝田台
      • 22:31
        志津

    262円

    • 22:33着
    • 22:56発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]17:30発→23:16着5時間46分(乗車3時間22分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:35,000円
    • 991.2km
    • [line]
      [train]JR函館本線・苫小牧行
    • [!]運転状況
    • 5駅
      • 17:38
        銭函
      • 17:41
        ほしみ
      • 17:44
        星置
      • 17:46
        稲穂
    • 17:49着
    • 17:52発

    [train]

    手稲
    • [line]
      [train]JR快速エアポート180号・新千歳空港行
    • [!]運転状況/運転状況
    • 8駅
      • 17:57
        琴似(函館本線)
      • 18:05
        札幌
      • 18:14
        新札幌
      • 18:22
        北広島
      • 18:29
        恵庭
      • 18:35
        千歳(北海道)
      • 18:39
        南千歳

    1,700円

    • 18:42着
    • 18:44発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:51着
    • 19:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ596便

    現金:32,520円

    • 21:25着
    • 22:10発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:20着
    • 22:42発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 8駅
      • 22:49
        京成成田
      • 22:53
        公津の杜
      • 22:55
        宗吾参道
      • 22:57
        京成酒々井
      • 22:59
        大佐倉
      • 23:01
        京成佐倉
      • 23:07
        京成臼井

    580円

    • 23:09着
    • 23:15発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。