現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝菜町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
朝菜町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:48発→19:29着41分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 18:52
      南富山
    • 18:54
      大泉(富山県)
    • 18:56
      不二越
    • 18:57
      栄町(富山県)
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 19:06
      新庄田中
    • 19:09
      東新庄
    • 19:11
      越中荏原
    • 19:16
      越中三郷
    • 19:19
      越中舟橋
    • 19:21
      寺田(富山県)
    • 19:22
      越中泉
    • 19:24
      相ノ木
    • 19:25
      新相ノ木

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:15発→20:08着53分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 19:21
      南富山
    • 19:23
      大泉(富山県)
    • 19:25
      不二越
    • 19:26
      栄町(富山県)
  • 19:30着
  • 19:45発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:43発→20:32着49分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 5駅
    • 19:47
      南富山
    • 19:49
      大泉(富山県)
    • 19:51
      不二越
    • 19:52
      栄町(富山県)
  • 19:55着
  • 20:08発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 20:09
      新庄田中
    • 20:12
      東新庄
    • 20:14
      越中荏原
    • 20:19
      越中三郷
    • 20:21
      越中舟橋
    • 20:24
      寺田(富山県)
    • 20:25
      越中泉
    • 20:27
      相ノ木
    • 20:28
      新相ノ木

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ