現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝潮橋→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:12発→07:54着9時間42分(乗車8時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,812円
  • 604.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 22:15
      弁天町
    • 22:17
      九条(大阪府)
    • 22:19
      阿波座
  • 22:21着
  • 22:30発

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:31
      肥後橋

280円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

西梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 22:12発→07:54着9時間42分(乗車8時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,872円
  • 603.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発 / 1番線

180円

  • 22:14着
  • 22:21発

[train]

弁天町
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:24
      西九条
    • 22:27
      福島(大阪環状線)

160円

  • 22:29着
  • 22:32発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:51発→07:54着10時間3分(乗車9時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,742円
  • 603.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・88号・大阪駅前行
  • 20駅
    • 21:56
      三先(大阪シティバス)
    • 21:57
      夕凪二丁目(大阪シティバス)
    • 21:59
      夕凪(大阪シティバス)
    • 22:00
      港区役所前(大阪シティバス)
    • 22:01
      市岡(大阪シティバス)
    • 22:03
      市岡元町(大阪シティバス)
    • 22:04
      南市岡(大阪シティバス)
    • 22:05
      境川(大阪シティバス)
    • 22:08
      阪神九条(大阪シティバス)
    • 22:09
      九条新道(大阪シティバス)
    • 22:10
      本田一丁目(大阪シティバス)
    • 22:13
      川口一丁目(大阪シティバス)
    • 22:17
      土佐堀三丁目(大阪シティバス)
    • 22:18
      土佐堀二丁目(大阪シティバス)
    • 22:21
      土佐堀一丁目(大阪シティバス)
    • 22:23
      肥後橋(大阪シティバス)
    • 22:24
      渡辺橋(大阪シティバス)
    • 22:25
      堂島(大阪シティバス)
    • 22:26
      桜橋(大阪シティバス)

210円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

大阪駅前/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:34着
  • 22:35発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。