現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝日→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 21:51発→06:27着8時間36分(乗車7時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,910円(乗車券10,390円 特別料金520円)
  • 428.6km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線

190円

  • 21:55着
  • 22:01発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:520円

450円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:17発→06:27着9時間10分(乗車7時間59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,230円
  • 428.7km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 8駅
    • 21:22
      桑名
    • 21:26
      長島
    • 21:29
      弥富
    • 21:34
      永和
    • 21:39
      蟹江
    • 21:42
      春田
    • 21:46
      八田(関西本線)

480円

  • 21:52着
  • 21:55発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • 21:17発→06:27着9時間10分(乗車7時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,390円
  • 428.6km
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線

190円

  • 21:21着
  • 21:45発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 7番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 21:49
      近鉄長島
    • 21:53
      近鉄弥富
    • 21:58
      近鉄蟹江

450円

  • 22:09着
  • 22:11発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。