現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝倉(高知県・とさでん交通)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
朝倉(高知県・とさでん交通)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]17:50発→06:38着12時間48分(乗車10時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,470円(乗車券13,970円 特別料金4,500円)
  • 748.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行

130円

  • 17:51着
  • 17:53発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 5駅
    • 18:01
      高知商業前
    • 18:04
      旭(高知県)
    • 18:06
      円行寺口
    • 18:08
      入明
  • 18:10着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:1,100円

  • 21:11着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画・運転状況
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:7,190円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:28発→06:38着13時間10分(乗車10時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,470円(乗車券13,970円 特別料金4,500円)
  • 748.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行

130円

  • 17:29着
  • 17:31発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 5駅
    • 18:01
      高知商業前
    • 18:04
      旭(高知県)
    • 18:06
      円行寺口
    • 18:08
      入明
  • 18:10着
  • 18:36発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 12駅
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:1,100円

  • 21:11着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画・運転状況
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:7,190円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 19:16発→09:03着13時間47分(乗車13時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,900円
  • 741.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行

130円

  • 19:17着
  • 19:19発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 19:35
      高知商業前
    • 19:38
      旭(高知県)
    • 19:41
      円行寺口
    • 19:43
      入明

現金:220円

  • 19:46着
  • 19:48発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸ドリーム四国号・富山駅前行
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 20:07
      高知インター南BT(高速・連絡バス)
    • 21:50
      高松中央インターBT(高速・連絡バス)
    • 22:35
      大内(高速・連絡バス)
    • 23:18
      徳島駅前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:38
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:31
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:45
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:06
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:17,000円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:40
      稲荷町(富山県)
    • 08:41
      新庄田中
    • 08:44
      東新庄
    • 08:46
      越中荏原
    • 08:49
      越中三郷
    • 08:52
      越中舟橋
    • 08:54
      寺田(富山県)
    • 08:55
      越中泉
    • 08:57
      相ノ木
    • 08:58
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。