現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝倉(高知県・とさでん交通)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:50発→10:16着12時間26分(乗車2時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,383円
  • 906.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行

130円

  • 21:51着
  • 21:53発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 22:49
      高知商業前
    • 22:51
      旭(高知県)
    • 22:54
      円行寺口
    • 22:56
      入明

現金:220円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:38,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 21:26発→10:16着12時間50分(乗車3時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,343円
  • 906.2km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・知寄町行
  • 19駅
    • 21:27
      曙町
    • 21:28
      曙町東町
    • 21:30
      鴨部
    • 21:32
      鏡川橋
    • 21:32
      蛍橋
    • 21:33
      旭町三丁目
    • 21:34
      旭駅前通
    • 21:35
      旭町一丁目
    • 21:37
      上町五丁目
    • 21:38
      上町四丁目
    • 21:39
      上町二丁目
    • 21:40
      上町一丁目
    • 21:42
      枡形
    • 21:43
      グランド通
    • 21:44
      県庁前(高知県)
    • 21:45
      高知城前
    • 21:47
      大橋通
    • 21:48
      堀詰
  • 21:49着
  • 21:55発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 21:57
      蓮池町通
    • 21:58
      高知橋

310円

  • 22:00着
  • 22:02発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:38,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:02発→10:16着13時間14分(乗車3時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,343円
  • 906.2km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 19駅
    • 21:03
      曙町
    • 21:04
      曙町東町
    • 21:06
      鴨部
    • 21:08
      鏡川橋
    • 21:09
      蛍橋
    • 21:10
      旭町三丁目
    • 21:11
      旭駅前通
    • 21:12
      旭町一丁目
    • 21:13
      上町五丁目
    • 21:14
      上町四丁目
    • 21:16
      上町二丁目
    • 21:17
      上町一丁目
    • 21:18
      枡形
    • 21:19
      グランド通
    • 21:21
      県庁前(高知県)
    • 21:22
      高知城前
    • 21:23
      大橋通
    • 21:24
      堀詰
  • 21:25着
  • 21:31発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 21:33
      蓮池町通
    • 21:34
      高知橋

310円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:19着
  • 07:10発

[air]

高知空港

現金:38,590円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:38発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 09:41
      検見川浜
    • 09:43
      稲毛海岸

168円

  • 09:46着
  • 10:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 7駅
    • 10:04
      市役所前(千葉県)
    • 10:07
      千葉
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。