朝倉(愛知県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [!]08:55発→12:143時間19分(乗車2時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,440(乗車券7,270円 特別料金4,170円)
  • 414.6km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線急行・金山行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 08:57
      寺本
    • 08:59
      尾張横須賀
    • 09:02
      太田川
    • 09:10
      大江(愛知県)
    • 09:14
      神宮前

460円

  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 09:28
  • 09:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 10:22
      京都
    • 10:38
      新大阪
    • 10:51
      新神戸

自由席4,170

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

6,600円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 08:55発→12:143時間19分(乗車2時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,490(乗車券7,320円 特別料金4,170円)
  • 414.9km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線急行・金山行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 08:57
      寺本
    • 08:59
      尾張横須賀
    • 09:02
      太田川
    • 09:10
      大江(愛知県)
    • 09:14
      神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

510円

  • 09:26
  • 09:28

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 10:22
      京都
    • 10:38
      新大阪
    • 10:51
      新神戸

自由席4,170

  • 11:22
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

6,600円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 08:49発→12:143時間25分(乗車2時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,850(乗車券7,320円 特別料金4,530円)
  • 414.9km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・新鵜沼行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 08:52
      尾張横須賀
    • 08:54
      太田川
    • 09:04
      神宮前
    • 09:08
      金山(愛知県)

指定席360

510円

  • 09:12
  • 09:14

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ13号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 10:07
      京都
    • 10:23
      新大阪
    • 10:36
      新神戸

自由席4,170

  • 11:08
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

6,600円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内