朝倉神社前→実籾

ルート1
  • [早]
  • 13:39発→19:175時間38分(乗車3時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,755
  • 906.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行

130円

  • 13:40
  • 13:42

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 13:58
      高知商業前
    • 14:02
      旭(高知県)
    • 14:04
      円行寺口
    • 14:07
      入明

220円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:01
      京急蒲田
    • 18:09
      品川
    • 18:12
      泉岳寺
    • 18:14
      三田(東京都)
    • 18:16
      大門(東京都)
    • 18:18
      新橋
    • 18:21
      東銀座
    • 18:22
      宝町(東京都)
    • 18:24
      日本橋(東京都)
    • 18:26
      人形町
    • 18:28
      東日本橋
    • 18:29
      浅草橋
    • 18:31
      蔵前
    • 18:33
      浅草
    • 18:35
      本所吾妻橋
    • 18:37
      押上
    • 18:39
      京成曳舟
    • 18:40
      八広
    • 18:42
      四ツ木
    • 18:43
      京成立石
    • 18:46
      青砥
  • 18:48
  • 18:52

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 18:58
      京成八幡
    • 19:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:15
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 13:39発→19:175時間38分(乗車3時間0分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,714
  • 905km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行

130円

  • 13:40
  • 13:42

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 5
    • 13:58
      高知商業前
    • 14:02
      旭(高知県)
    • 14:04
      円行寺口
    • 14:07
      入明

220円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:01
      京急蒲田

292円

  • 18:08
  • 18:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 18:21
      新橋
    • 18:25
      東京
    • 18:27
      新日本橋
    • 18:29
      馬喰町
    • 18:34
      錦糸町
    • 18:38
      新小岩
    • 18:47
      市川

473円

  • 18:53
  • 18:55

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00
  • 19:04

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:15
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • 13:04発→19:176時間13分(乗車3時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,895
  • 916.4km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 11
    • 13:05
      宮の奥
    • 13:07
      咥内
    • 13:08
      宇治団地前
    • 13:10
      八代通
    • 13:12
      中山(高知県)
    • 13:13
      枝川(とさでん交通)
    • 13:14
      伊野商業前
    • 13:14
      北内
    • 13:15
      北山(高知県)
    • 13:17
      鳴谷

230円

  • 13:18
  • 13:20

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22
  • 13:46

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 13:48
      枝川(土讃線)
    • 13:56
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 13:58
      高知商業前
    • 14:02
      旭(高知県)
    • 14:04
      円行寺口
    • 14:07
      入明

260円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:01
      京急蒲田
    • 18:09
      品川
    • 18:12
      泉岳寺
    • 18:14
      三田(東京都)
    • 18:16
      大門(東京都)
    • 18:18
      新橋
    • 18:21
      東銀座
    • 18:22
      宝町(東京都)
    • 18:24
      日本橋(東京都)
    • 18:26
      人形町
    • 18:28
      東日本橋
    • 18:29
      浅草橋
    • 18:31
      蔵前
    • 18:33
      浅草
    • 18:35
      本所吾妻橋
    • 18:37
      押上
    • 18:39
      京成曳舟
    • 18:40
      八広
    • 18:42
      四ツ木
    • 18:43
      京成立石
    • 18:46
      青砥
  • 18:48
  • 18:52

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 18:58
      京成八幡
    • 19:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:15
      京成大久保

995円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内