現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朝倉神社前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
朝倉神社前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 05:58発→15:29着9時間31分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,390円
  • 817.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 11駅
    • 05:59
      宮の奥
    • 06:01
      咥内
    • 06:02
      宇治団地前
    • 06:04
      八代通
    • 06:05
      中山(高知県)
    • 06:06
      枝川(とさでん交通)
    • 06:07
      伊野商業前
    • 06:08
      北内
    • 06:09
      北山(高知県)
    • 06:10
      鳴谷

230円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:24発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 7駅
    • 06:27
      枝川(土讃線)
    • 06:32
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 06:35
      高知商業前
    • 06:41
      旭(高知県)
    • 06:43
      円行寺口
    • 06:46
      入明

現金:260円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:50発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 09:50着
  • 10:00発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:12
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:15
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:16
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:42
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:05
      稲荷町(富山県)
    • 15:06
      新庄田中
    • 15:09
      東新庄
    • 15:11
      越中荏原
    • 15:14
      越中三郷
    • 15:17
      越中舟橋
    • 15:20
      寺田(富山県)
    • 15:21
      越中泉
    • 15:23
      相ノ木
    • 15:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:58発→15:29着9時間31分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,890円
  • 817.7km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 11駅
    • 05:59
      宮の奥
    • 06:01
      咥内
    • 06:02
      宇治団地前
    • 06:04
      八代通
    • 06:05
      中山(高知県)
    • 06:06
      枝川(とさでん交通)
    • 06:07
      伊野商業前
    • 06:08
      北内
    • 06:09
      北山(高知県)
    • 06:10
      鳴谷

230円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

伊野駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15着
  • 06:24発

[train]

伊野(土讃線)
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 7駅
    • 06:27
      枝川(土讃線)
    • 06:32
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 06:35
      高知商業前
    • 06:41
      旭(高知県)
    • 06:43
      円行寺口
    • 06:46
      入明

現金:260円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:50発

[air]

高知空港

現金:32,000円

  • 09:50着
  • 10:00発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:12
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:15
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:16
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:42
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 15:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:05
      稲荷町(富山県)
    • 15:06
      新庄田中
    • 15:09
      東新庄
    • 15:11
      越中荏原
    • 15:14
      越中三郷
    • 15:17
      越中舟橋
    • 15:20
      寺田(富山県)
    • 15:21
      越中泉
    • 15:23
      相ノ木
    • 15:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]05:58発→16:05着10時間7分(乗車7時間18分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:18,960円(乗車券11,380円 特別料金7,580円)
    • 711.4km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・伊野行
    • 11駅
      • 05:59
        宮の奥
      • 06:01
        咥内
      • 06:02
        宇治団地前
      • 06:04
        八代通
      • 06:05
        中山(高知県)
      • 06:06
        枝川(とさでん交通)
      • 06:07
        伊野商業前
      • 06:08
        北内
      • 06:09
        北山(高知県)
      • 06:10
        鳴谷

    230円

    • 06:11着
    • 06:13発

    [train]

    伊野駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:15着
    • 06:24発

    [train]

    伊野(土讃線)
    • [line]
      [train]JR土讃線・土佐山田行
    • 7駅
      • 06:27
        枝川(土讃線)
      • 06:32
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 06:35
        高知商業前
      • 06:41
        旭(高知県)
      • 06:43
        円行寺口
      • 06:46
        入明
    • 06:48着
    • 07:00発

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風4号・岡山行
    • 1番線発 / 6番線
    • 12駅
      • 07:07
        後免
      • 07:12
        土佐山田
      • 07:32
        大杉
      • 07:52
        大歩危
      • 08:13
        阿波池田
      • 08:40
        琴平
      • 08:45
        善通寺
      • 08:50
        多度津
      • 08:55
        丸亀
      • 09:01
        宇多津
      • 09:15
        児島

    自由席:1,100円

    • 09:38着
    • 09:58発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
    • 23番線発 / 12番線
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 10:30
        新神戸
      • 10:45
        新大阪

    自由席:3,400円

    • 10:59着
    • 12:10発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 7駅
      • 13:03
        敦賀
      • 13:23
        武生
      • 13:28
        鯖江
      • 13:38
        福井(福井県)
      • 13:58
        加賀温泉
      • 14:07
        小松

    自由席:1,210円

    • 14:23着
    • 14:47発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
    • 13番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 15:01
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:10,600円

    • 15:09着
    • 15:16発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:20着
    • 15:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 15:41
        稲荷町(富山県)
      • 15:42
        新庄田中
      • 15:45
        東新庄
      • 15:47
        越中荏原
      • 15:50
        越中三郷
      • 15:53
        越中舟橋
      • 15:56
        寺田(富山県)
      • 15:57
        越中泉
      • 15:59
        相ノ木
      • 16:00
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内