現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

服部(岡山県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:28発→16:29着3時間1分(乗車2時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
  • 137.7km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 2駅
    • 13:32
      東総社
  • 13:36着
  • 13:52発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • 5駅
    • 13:57
      豪渓
    • 14:01
      日羽
    • 14:05
      美袋
    • 14:12
      備中広瀬
  • 14:17着
  • 14:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 4駅
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:08発→16:29着3時間21分(乗車2時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,510円(乗車券2,310円 特別料金2,200円)
  • 176.3km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・岡山行
  • 7駅
    • 13:13
      足守
    • 13:19
      備中高松
    • 13:24
      吉備津
    • 13:27
      備前一宮
    • 13:32
      大安寺
    • 13:35
      備前三門
  • 13:39着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート3
  • [早]
  • 12:39発→16:29着3時間50分(乗車2時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
  • 137.7km
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 2駅
    • 12:43
      東総社
  • 12:47着
  • 13:09発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 5駅
    • 13:14
      豪渓
    • 13:18
      日羽
    • 13:22
      美袋
    • 13:29
      備中広瀬
  • 13:34着
  • 14:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 4駅
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!