現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有馬口→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 20:16発→11:58着15時間42分(乗車6時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,392円(乗車券57,432円 特別料金4,960円)
  • 1724.9km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・鈴蘭台行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:18
      唐櫃台
    • 20:19
      神鉄六甲
    • 20:21
      大池
    • 20:24
      花山
  • 20:26着
  • 20:27発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線

710円

  • 20:35着
  • 20:49発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 21:03
      新大阪
    • 21:18
      京都
    • 21:54
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:43
      田町(東京都)

現金:9,460円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:16発→11:58着15時間42分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,392円(乗車券57,432円 特別料金4,960円)
  • 1731.1km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・鈴蘭台行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:18
      唐櫃台
    • 20:19
      神鉄六甲
    • 20:21
      大池
    • 20:24
      花山
  • 20:26着
  • 20:27発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線

710円

  • 20:35着
  • 20:49発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 2番線発 / 18番線
  • 6駅
    • 21:03
      新大阪
    • 21:18
      京都
    • 21:54
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:4,960円

  • 23:32着
  • 23:46発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:48
      有楽町
    • 23:50
      新橋

現金:9,460円

  • 23:52着
  • 00:01発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 00:07
      天王洲アイル
    • 00:10
      大井競馬場前
    • 00:12
      流通センター
    • 00:18
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:34発→11:58着16時間24分(乗車7時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,102円(乗車券57,142円 特別料金4,960円)
  • 1731.4km
  • [line]
    [train]神鉄三田線・三田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 9駅
    • 19:37
      五社
    • 19:39
      岡場
    • 19:42
      田尾寺
    • 19:44
      二郎
    • 19:47
      道場南口
    • 19:49
      神鉄道場
    • 19:52
      横山(兵庫県)
    • 19:54
      三田本町

420円

  • 19:56着
  • 20:05発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 15駅
    • 20:08
      道場
    • 20:13
      武田尾
    • 20:16
      西宮名塩
    • 20:19
      生瀬
    • 20:21
      宝塚
    • 20:25
      中山寺
    • 20:36
      川西池田
    • 20:40
      北伊丹
    • 20:42
      伊丹(福知山線)
    • 20:45
      猪名寺
    • 20:47
      塚口(福知山線)
    • 20:52
      尼崎(東海道本線)
    • 20:56
      塚本
    • 21:02
      大阪
  • 21:05着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:37
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:55
      田町(東京都)

現金:9,460円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。