現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有馬口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
有馬口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:46発→05:41着8時間55分(乗車7時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,860円
  • 436.9km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・新開地行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:48
      唐櫃台
    • 20:50
      神鉄六甲
    • 20:52
      大池
    • 20:55
      花山
  • 20:57着
  • 21:02発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 21:11
      新神戸

900円

  • 21:13着
  • 21:16発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:22発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 9番線
  • 3駅
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:31発→05:41着9時間10分(乗車7時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,860円
  • 436.9km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・新開地行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:33
      唐櫃台
    • 20:35
      神鉄六甲
    • 20:37
      大池
    • 20:40
      花山
  • 20:42着
  • 20:50発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:59
      新神戸

900円

  • 21:01着
  • 21:04発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06着
  • 21:09発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 21:13
      六甲道
    • 21:16
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:21
      芦屋(東海道本線)
    • 21:25
      西宮(JR線)
    • 21:31
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 21:37着
  • 21:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 21:29発→06:38着9時間9分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,320円(乗車券7,560円 特別料金1,760円)
  • 433.2km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・新開地行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 21:31
      唐櫃台
    • 21:33
      神鉄六甲
    • 21:35
      大池
    • 21:38
      花山
  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線

710円

  • 21:50着
  • 22:16発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 22:30
      新大阪

自由席:1,760円

現金:1,100円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。