有畑→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 08:26発→17:178時間51分(乗車6時間12分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:84,760
  • 1514.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32
  • 08:34

[bus]

有畑/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 45
    • 08:34
      鶏沢(下北交通)
    • 08:35
      サンシャイン前(下北交通)
    • 08:37
      大豆田(下北交通)
    • 08:38
      南大豆田(下北交通)
    • 08:38
      北桧木(下北交通)
    • 08:39
      桧木(下北交通)
    • 08:39
      北塚名平(下北交通)
    • 08:41
      塚名平(下北交通)
    • 08:42
      横浜新町(下北交通)
    • 08:43
      横浜(下北交通)
    • 08:43
      新丁(下北交通)
    • 08:45
      三保野(下北交通)
    • 08:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 08:46
      保育園前(下北交通)
    • 08:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 08:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 08:49
      向平(下北交通)
    • 08:49
      南向平(下北交通)
    • 08:51
      百目木(下北交通)
    • 08:52
      北吹越(下北交通)
    • 08:52
      吹越(下北交通)
    • 08:54
      中吹越(下北交通)
    • 08:54
      豊栄平(下北交通)
    • 08:57
      善知鳥(下北交通)
    • 08:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 09:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 09:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 09:06
      砂沼(下北交通)
    • 09:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 09:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 09:10
      向田(下北交通)
    • 09:10
      中谷津(下北交通)
    • 09:11
      北有戸(下北交通)
    • 09:11
      有戸(下北交通)
    • 09:13
      蟹田(下北交通)
    • 09:14
      明前(下北交通)
    • 09:16
      木明(下北交通)
    • 09:18
      干草橋(下北交通)
    • 09:18
      大月平(下北交通)
    • 09:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 09:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 09:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 09:23
      下町(下北交通)
    • 09:24
      野辺地病院前(下北交通)

960円

  • 09:27
  • 09:29

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:43

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 09:49
      狩場沢
    • 09:53
      清水川
    • 09:58
      小湊
    • 10:02
      西平内
    • 10:08
      浅虫温泉
    • 10:14
      野内
    • 10:16
      矢田前
    • 10:19
      小柳(青森県)
    • 10:22
      東青森
    • 10:25
      筒井(青森県)

1,050円

  • 10:31
  • 10:33

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      備前三門
    • 16:29
      大安寺
    • 16:34
      備前一宮
    • 16:38
      吉備津
    • 16:42
      備中高松
    • 16:46
      足守
    • 16:51
      服部(岡山県)
    • 16:57
      東総社

420円

  • 17:01
  • 17:05

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 17:11
      清音
    • 17:14
      川辺宿

360円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:26発→17:178時間51分(乗車5時間52分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:84,680
  • 1513.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32
  • 08:34

[bus]

有畑/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 45
    • 08:34
      鶏沢(下北交通)
    • 08:35
      サンシャイン前(下北交通)
    • 08:37
      大豆田(下北交通)
    • 08:38
      南大豆田(下北交通)
    • 08:38
      北桧木(下北交通)
    • 08:39
      桧木(下北交通)
    • 08:39
      北塚名平(下北交通)
    • 08:41
      塚名平(下北交通)
    • 08:42
      横浜新町(下北交通)
    • 08:43
      横浜(下北交通)
    • 08:43
      新丁(下北交通)
    • 08:45
      三保野(下北交通)
    • 08:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 08:46
      保育園前(下北交通)
    • 08:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 08:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 08:49
      向平(下北交通)
    • 08:49
      南向平(下北交通)
    • 08:51
      百目木(下北交通)
    • 08:52
      北吹越(下北交通)
    • 08:52
      吹越(下北交通)
    • 08:54
      中吹越(下北交通)
    • 08:54
      豊栄平(下北交通)
    • 08:57
      善知鳥(下北交通)
    • 08:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 09:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 09:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 09:06
      砂沼(下北交通)
    • 09:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 09:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 09:10
      向田(下北交通)
    • 09:10
      中谷津(下北交通)
    • 09:11
      北有戸(下北交通)
    • 09:11
      有戸(下北交通)
    • 09:13
      蟹田(下北交通)
    • 09:14
      明前(下北交通)
    • 09:16
      木明(下北交通)
    • 09:18
      干草橋(下北交通)
    • 09:18
      大月平(下北交通)
    • 09:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 09:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 09:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 09:23
      下町(下北交通)
    • 09:24
      野辺地病院前(下北交通)

960円

  • 09:27
  • 09:29

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:43

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 09:49
      狩場沢
    • 09:53
      清水川
    • 09:58
      小湊
    • 10:02
      西平内
    • 10:08
      浅虫温泉
    • 10:14
      野内
    • 10:16
      矢田前
    • 10:19
      小柳(青森県)
    • 10:22
      東青森
    • 10:25
      筒井(青森県)

1,050円

  • 10:31
  • 10:33

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 16:23
      北長瀬
    • 16:27
      庭瀬
    • 16:31
      中庄
    • 16:37
      倉敷

420円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:26発→17:178時間51分(乗車5時間39分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:84,830
  • 1515.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32
  • 08:34

[bus]

有畑/下北交通
  • [line]
    [bus]下北交通・青森線(青森駅前−むつBT)・青森駅前行
  • 45
    • 08:34
      鶏沢(下北交通)
    • 08:35
      サンシャイン前(下北交通)
    • 08:37
      大豆田(下北交通)
    • 08:38
      南大豆田(下北交通)
    • 08:38
      北桧木(下北交通)
    • 08:39
      桧木(下北交通)
    • 08:39
      北塚名平(下北交通)
    • 08:41
      塚名平(下北交通)
    • 08:42
      横浜新町(下北交通)
    • 08:43
      横浜(下北交通)
    • 08:43
      新丁(下北交通)
    • 08:45
      三保野(下北交通)
    • 08:46
      横浜緑町(下北交通)
    • 08:46
      保育園前(下北交通)
    • 08:46
      イタヤの木(下北交通)
    • 08:48
      横浜海水浴場前(下北交通)
    • 08:49
      向平(下北交通)
    • 08:49
      南向平(下北交通)
    • 08:51
      百目木(下北交通)
    • 08:52
      北吹越(下北交通)
    • 08:52
      吹越(下北交通)
    • 08:54
      中吹越(下北交通)
    • 08:54
      豊栄平(下北交通)
    • 08:57
      善知鳥(下北交通)
    • 08:59
      はまなす公園前(下北交通)
    • 09:00
      東北ファーム横浜農場前(下北交通)
    • 09:02
      第一牧場前(下北交通)
    • 09:06
      砂沼(下北交通)
    • 09:08
      北目ノ越(下北交通)
    • 09:09
      目ノ越口(下北交通)
    • 09:10
      向田(下北交通)
    • 09:10
      中谷津(下北交通)
    • 09:11
      北有戸(下北交通)
    • 09:11
      有戸(下北交通)
    • 09:13
      蟹田(下北交通)
    • 09:14
      明前(下北交通)
    • 09:16
      木明(下北交通)
    • 09:18
      干草橋(下北交通)
    • 09:18
      大月平(下北交通)
    • 09:20
      海水浴場前(下北交通)
    • 09:22
      野辺地金沢(下北交通)
    • 09:22
      野辺地中央(下北交通)
    • 09:23
      下町(下北交通)
    • 09:24
      野辺地病院前(下北交通)

960円

  • 09:27
  • 09:29

[train]

野辺地駅前/下北交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:43

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 11
    • 09:49
      狩場沢
    • 09:53
      清水川
    • 09:58
      小湊
    • 10:02
      西平内
    • 10:08
      浅虫温泉
    • 10:14
      野内
    • 10:16
      矢田前
    • 10:19
      小柳(青森県)
    • 10:22
      東青森
    • 10:25
      筒井(青森県)

1,050円

  • 10:31
  • 10:33

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19
  • 16:37

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延

200円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:14
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内