現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 08:33発→15:14着6時間41分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,130円(乗車券48,310円 特別料金2,820円)
  • 1007.6km
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 7駅
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:950円

現金:1,850円

  • 09:53着
  • 10:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:14
      東比恵

260円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 11:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1234便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 12:45着
  • 12:55発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:23
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:27
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 13:37
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 13:57発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:11
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:19着
  • 14:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:50
      稲荷町(富山県)
    • 14:51
      新庄田中
    • 14:54
      東新庄
    • 14:56
      越中荏原
    • 14:59
      越中三郷
    • 15:02
      越中舟橋
    • 15:06
      寺田(富山県)
    • 15:07
      越中泉
    • 15:09
      相ノ木
    • 15:10
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 07:34発→15:14着7時間40分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,820円(乗車券48,320円 特別料金2,500円)
  • 1007.5km
  • [line]
    [train]JR特急みどり4号・博多行
  • 3駅
    • 07:51
      武雄温泉
    • 08:05
      肥前山口

自由席:630円

現金:860円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 09:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 09:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 09:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 09:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 09:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 09:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 09:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 09:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 09:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 09:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1234便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 12:45着
  • 12:55発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:23
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:27
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 13:37
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 13:57発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:11
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:19着
  • 14:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:50
      稲荷町(富山県)
    • 14:51
      新庄田中
    • 14:54
      東新庄
    • 14:56
      越中荏原
    • 14:59
      越中三郷
    • 15:02
      越中舟橋
    • 15:06
      寺田(富山県)
    • 15:07
      越中泉
    • 15:09
      相ノ木
    • 15:10
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 07:05発→15:14着8時間9分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,190円(乗車券48,320円 特別料金1,870円)
  • 1007.5km
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 12駅
    • 07:09
      上有田
    • 07:14
      三間坂
    • 07:18
      永尾
    • 07:24
      武雄温泉
    • 07:27
      高橋
    • 07:32
      北方(佐賀県)
    • 07:36
      大町(佐賀県)
    • 07:48
      肥前山口
    • 07:53
      牛津
    • 07:57
      久保田(佐賀県)
    • 08:01
      鍋島

現金:860円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 09:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 09:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 09:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 09:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 09:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 09:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 09:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 09:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 09:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 09:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1234便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 12:45着
  • 12:55発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:23
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 13:27
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 13:37
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 13:57発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:11
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:19着
  • 14:26発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:47発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 14:50
      稲荷町(富山県)
    • 14:51
      新庄田中
    • 14:54
      東新庄
    • 14:56
      越中荏原
    • 14:59
      越中三郷
    • 15:02
      越中舟橋
    • 15:06
      寺田(富山県)
    • 15:07
      越中泉
    • 15:09
      相ノ木
    • 15:10
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内