現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有珠→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:41発→00:23着6時間42分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,562円(乗車券49,412円 特別料金1,150円)
  • 1064.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・室蘭行
  • 8駅
    • 17:47
      長和
    • 17:51
      伊達紋別
    • 17:55
      北舟岡
    • 18:00
      稀府
    • 18:05
      黄金(北海道)
    • 18:08
      崎守
    • 18:14
      本輪西
  • 18:20着
  • 18:24発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん11号・札幌行
  • 7駅
    • 18:27
      鷲別
    • 18:33
      幌別
    • 18:39
      登別
    • 18:50
      白老
    • 19:04
      苫小牧
    • 19:11
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 19:22着
  • 19:39発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 23:51
      八千代台
    • 23:55
      勝田台
    • 23:57
      志津

262円

  • 23:58着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:41発→00:23着6時間42分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,562円(乗車券27,412円 特別料金1,150円)
  • 1063.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・室蘭行
  • 8駅
    • 17:47
      長和
    • 17:51
      伊達紋別
    • 17:55
      北舟岡
    • 18:00
      稀府
    • 18:05
      黄金(北海道)
    • 18:08
      崎守
    • 18:14
      本輪西
  • 18:20着
  • 18:24発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん11号・札幌行
  • 7駅
    • 18:27
      鷲別
    • 18:33
      幌別
    • 18:39
      登別
    • 18:50
      白老
    • 19:04
      苫小牧
    • 19:11
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 19:22着
  • 19:39発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク730便

現金:23,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

262円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:41発→00:23着6時間42分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,062円(乗車券42,912円 特別料金1,150円)
  • 1063.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・室蘭行
  • 8駅
    • 17:47
      長和
    • 17:51
      伊達紋別
    • 17:55
      北舟岡
    • 18:00
      稀府
    • 18:05
      黄金(北海道)
    • 18:08
      崎守
    • 18:14
      本輪西
  • 18:20着
  • 18:24発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん11号・札幌行
  • 7駅
    • 18:27
      鷲別
    • 18:33
      幌別
    • 18:39
      登別
    • 18:50
      白老
    • 19:04
      苫小牧
    • 19:11
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 19:22着
  • 19:39発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート190号・新千歳空港行

現金:2,440円

  • 19:42着
  • 19:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:51着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

262円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。