現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有明(東京都)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:03発→05:46着8時間43分(乗車8時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,553円
  • 448.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

国際展示場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・川越行
  • 1番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:11
      東京テレポート
    • 21:15
      天王洲アイル
    • 21:17
      品川シーサイド
    • 21:20
      大井町
    • 21:24
      大崎
    • 21:28
      恵比寿
    • 21:31
      渋谷

503円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 21:39発→06:17着8時間38分(乗車7時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:6,469円
    • 456.1km
    • [line]
      [train]ゆりかもめ・豊洲行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 4駅
      • 21:40
        有明テニスの森
      • 21:42
        市場前
      • 21:44
        新豊洲

    251円

    • 21:46着
    • 21:55発

    [train]

    豊洲
    • [line]
      [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 21:57
        月島
      • 21:59
        新富町(東京都)
    • 22:00着
    • 22:02発

    [train]

    銀座一丁目
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 22:08着
    • 22:11発

    [train]

    銀座
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
    • 4番線発 / 2番線

    168円

    • 22:14着
    • 22:18発

    [train]

    東京
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:5,500円

    • 05:40着
    • 05:42発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:47着
    • 05:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 05:52
        稲荷町(富山県)
      • 05:53
        新庄田中
      • 05:56
        東新庄
      • 05:59
        越中荏原
      • 06:02
        越中三郷
      • 06:05
        越中舟橋
      • 06:08
        寺田(富山県)
      • 06:09
        越中泉
      • 06:11
        相ノ木
      • 06:12
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 21:35発→06:17着8時間42分(乗車7時間53分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,490円
      • 459.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:39着
      • 21:41発

      [train]

      国際展示場
      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
      • 2駅
        • 21:43
          東雲(東京都)

      272円

      • 21:46着
      • 21:54発

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線・東京行
      • 2番線発 / 京葉1番線
      • 4駅
        • 21:56
          潮見
        • 21:59
          越中島
        • 22:02
          八丁堀(東京都)

      168円

      • 22:04着
      • 22:17発

      [train]

      東京
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:5,500円

      • 05:40着
      • 05:42発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:47着
      • 05:49発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 05:52
          稲荷町(富山県)
        • 05:53
          新庄田中
        • 05:56
          東新庄
        • 05:59
          越中荏原
        • 06:02
          越中三郷
        • 06:05
          越中舟橋
        • 06:08
          寺田(富山県)
        • 06:09
          越中泉
        • 06:11
          相ノ木
        • 06:12
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。