有戸→六実

ルート1
  • [早]
  • 07:23発→13:035時間40分(乗車3時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,331
  • 778.2km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行
  • 2
    • 07:29
      北野辺地

210円

  • 07:34
  • 07:40

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原

810円

  • 08:06
  • 08:08

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • [発] 正面口3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:37
      三沢市役所(高速・連絡バス)

400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48
  • 09:45

[air]

三沢空港

39,470円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 14
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      品川
    • 12:03
      泉岳寺
    • 12:05
      三田(東京都)
    • 12:08
      大門(東京都)
    • 12:10
      新橋
    • 12:14
      日本橋(東京都)
    • 12:17
      東日本橋
    • 12:21
      浅草
    • 12:24
      押上
    • 12:30
      青砥
    • 12:37
      京成高砂
    • 12:45
      東松戸

1,294円

  • 12:49
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 07:23発→13:115時間48分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,319(乗車券11,569円 特別料金7,750円)
  • 727.4km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行
  • 2
    • 07:29
      北野辺地
  • 07:34
  • 07:40

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原
    • 08:07
      三沢(青森県)
    • 08:11
      向山
    • 08:16
      下田(青森県)
    • 08:20
      陸奥市川
  • 08:27
  • 09:05

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 6
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡
    • 10:31
      仙台
    • 11:40
      大宮(埼玉県)

指定席6,990

  • 11:58
  • 12:30

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR特急ときわ61号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線

特急料金760

11,370円

  • 12:49
  • 12:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 13:02
      新柏
    • 13:04
      増尾
    • 13:06
      逆井
    • 13:09
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 07:23発→13:205時間57分(乗車4時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,821(乗車券11,621円 特別料金7,200円)
  • 726.9km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行
  • 2
    • 07:29
      北野辺地
  • 07:34
  • 07:40

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 9
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原
    • 08:07
      三沢(青森県)
    • 08:11
      向山
    • 08:16
      下田(青森県)
    • 08:20
      陸奥市川
  • 08:27
  • 09:05

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡
    • 10:31
      仙台
    • 11:40
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席7,200

  • 12:04
  • 12:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 12:27
      新日本橋
    • 12:28
      馬喰町
    • 12:33
      錦糸町
    • 12:38
      新小岩
    • 12:46
      市川

11,370円

  • 12:52
  • 13:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:07
      新船橋
    • 13:09
      塚田
    • 13:12
      馬込沢
    • 13:15
      鎌ケ谷
    • 13:18
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内