現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有峰口→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
有峰口駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:44発→18:37着53分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:850円
  • 21.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 17:46
      千垣
    • 17:52
      横江
    • 17:57
      岩峅寺
    • 17:59
      沢中山
    • 18:01
      釜ケ淵
    • 18:03
      下段
    • 18:05
      榎町
    • 18:08
      五百石
    • 18:10
      田添
    • 18:12
      稚子塚
  • 18:14着
  • 18:26発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

850円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:41発→19:33着52分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:850円
  • 21.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 18:43
      千垣
    • 18:49
      横江
    • 18:54
      岩峅寺
    • 18:56
      沢中山
    • 18:58
      釜ケ淵
    • 19:00
      下段
    • 19:02
      榎町
    • 19:05
      五百石
    • 19:07
      田添
    • 19:09
      稚子塚
  • 19:11着
  • 19:24発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

850円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:38発→20:30着52分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:850円
  • 21.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 11駅
    • 19:40
      千垣
    • 19:46
      横江
    • 19:51
      岩峅寺
    • 19:53
      沢中山
    • 19:55
      釜ケ淵
    • 19:57
      下段
    • 19:59
      榎町
    • 20:02
      五百石
    • 20:04
      田添
    • 20:06
      稚子塚
  • 20:08着
  • 20:23発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 20:24
      越中泉
    • 20:26
      相ノ木
    • 20:27
      新相ノ木

850円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。