有岡→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
有岡駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→23:2510時間21分(乗車7時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:92,310(乗車券88,860円 特別料金3,450円)
  • 1792.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道宿毛線・中村行
  • 3
    • 13:11
      国見(高知県)
    • 13:14
      具同
  • 13:18
  • 13:24

[train]

中村
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり10号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 13:31
      土佐入野
    • 13:43
      土佐佐賀
    • 14:02
      窪川
    • 14:17
      土佐久礼
    • 14:28
      須崎
    • 14:40
      佐川
    • 14:53
      伊野(土讃線)

自由席1,620

2,820円

  • 15:04
  • 15:06

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:40

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1612便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

23,640円

  • 17:25
  • 18:40

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA779便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 20:30
  • 20:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)
  • 21:48
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→23:2510時間21分(乗車7時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:96,870(乗車券93,420円 特別料金3,450円)
  • 2049.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道宿毛線・中村行
  • 3
    • 13:11
      国見(高知県)
    • 13:14
      具同
  • 13:18
  • 13:24

[train]

中村
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり10号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 13:31
      土佐入野
    • 13:43
      土佐佐賀
    • 14:02
      窪川
    • 14:17
      土佐久礼
    • 14:28
      須崎
    • 14:40
      佐川
    • 14:53
      伊野(土讃線)

自由席1,620

2,820円

  • 15:04
  • 15:06

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

高知空港

41,720円

  • 17:50
  • 18:30

[air]

羽田空港(東京)

44,490円

  • 20:05
  • 20:20

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)
  • 21:12
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:04発→23:2510時間21分(乗車7時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:87,220(乗車券83,770円 特別料金3,450円)
  • 2049.1km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道宿毛線・中村行
  • 3
    • 13:11
      国見(高知県)
    • 13:14
      具同
  • 13:18
  • 13:24

[train]

中村
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道特急あしずり10号・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 13:31
      土佐入野
    • 13:43
      土佐佐賀
    • 14:02
      窪川
    • 14:17
      土佐久礼
    • 14:28
      須崎
    • 14:40
      佐川
    • 14:53
      伊野(土讃線)

自由席1,620

2,820円

  • 15:04
  • 15:06

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 16:20

[air]

高知空港

41,720円

  • 17:50
  • 18:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO35便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 20:20
  • 20:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート207号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 7番線
  • 3
    • 20:50
      南千歳
    • 21:10
      新札幌
  • 21:19
  • 22:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ45号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 22:25
      岩見沢
    • 22:36
      美唄
    • 22:47
      砂川
    • 22:52
      滝川
    • 23:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内