現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有備館→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→10:15着4時間6分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,029円(乗車券7,669円 特別料金5,360円)
  • 449.8km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 6駅
    • 06:11
      岩出山
    • 06:15
      西大崎
    • 06:19
      東大崎
    • 06:22
      西古川
    • 06:27
      塚目
  • 06:30着
  • 07:06発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 07:21
      仙台
    • 08:31
      大宮(埼玉県)
    • 08:51
      上野

指定席:5,360円

  • 08:56着
  • 09:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:22
      新日本橋
    • 09:24
      馬喰町
    • 09:28
      錦糸町
    • 09:33
      新小岩
    • 09:38
      市川
    • 09:43
      船橋
    • 09:47
      津田沼

現金:7,480円

  • 09:54着
  • 09:56発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58着
  • 10:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:04
      小仲台町(京成バス)
    • 10:05
      女子高校(京成バス)
    • 10:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:07
      園生交差点(京成バス)
    • 10:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]06:09発→10:16着4時間7分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,123円(乗車券7,763円 特別料金5,360円)
  • 454.6km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 6駅
    • 06:11
      岩出山
    • 06:15
      西大崎
    • 06:19
      東大崎
    • 06:22
      西古川
    • 06:27
      塚目
  • 06:30着
  • 07:06発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 07:21
      仙台
    • 08:31
      大宮(埼玉県)
    • 08:51
      上野

指定席:5,360円

  • 08:56着
  • 09:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 09:22
      新日本橋
    • 09:24
      馬喰町
    • 09:28
      錦糸町
    • 09:33
      新小岩
    • 09:38
      市川
    • 09:43
      船橋
    • 09:47
      津田沼
    • 09:54
      稲毛

現金:7,480円

  • 09:58着
  • 10:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 10:09
      千葉公園
    • 10:10
      作草部
    • 10:12
      天台
    • 10:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:09発→10:19着4時間10分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,123円(乗車券7,763円 特別料金5,360円)
  • 458.5km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 6駅
    • 06:11
      岩出山
    • 06:15
      西大崎
    • 06:19
      東大崎
    • 06:22
      西古川
    • 06:27
      塚目
  • 06:30着
  • 07:06発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 07:21
      仙台
    • 08:31
      大宮(埼玉県)
    • 08:51
      上野

指定席:5,360円

  • 08:56着
  • 09:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:22
      新日本橋
    • 09:24
      馬喰町
    • 09:28
      錦糸町
    • 09:33
      新小岩
    • 09:38
      市川
    • 09:43
      船橋
    • 09:47
      津田沼
    • 09:54
      稲毛
    • 10:01
      千葉

現金:7,480円

  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 10:14
      みつわ台
    • 10:16
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ