現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

有佐→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
有佐駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:01発→20:31着7時間30分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,760円
  • 1736.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・八代行
  • 2駅
    • 13:05
      千丁

210円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

新八代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神園交通・すーぱーばんぺいゆ・熊本空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,800円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 14:50発

[air]

熊本空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2418便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 16:35着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:01発→20:31着7時間30分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,760円
  • 1736.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・八代行
  • 2駅
    • 13:05
      千丁

210円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

新八代
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神園交通・すーぱーばんぺいゆ・熊本空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,800円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 15:30発

[air]

熊本空港

現金:42,190円

  • 17:15着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 12:45発→20:31着7時間46分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,120円
  • 1724.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 7駅
    • 12:50
      小川(熊本県)
    • 12:55
      松橋
    • 13:00
      宇土
    • 13:03
      富合
    • 13:06
      川尻(熊本県)
    • 13:09
      西熊本

570円

  • 13:13着
  • 13:15発

[train]

熊本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行
  • 白川口7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 13:24
      ANAクラウンプラザH熊本(高速・連絡バス)
    • 13:33
      熊本桜町BT(高速・連絡バス)
    • 13:39
      通町筋(高速・連絡バス)
    • 13:45
      味噌天神(高速・連絡バス)
    • 13:48
      水前寺公園前(高速・連絡バス)
    • 13:50
      熊本県庁前(高速・連絡バス)
    • 13:55
      自衛隊前(熊本県・高速・連絡バス)
    • 13:57
      東町中央(高速・連絡バス)
    • 14:02
      益城IC口(高速・連絡バス)

現金:800円

  • 14:23着
  • 14:25発

[train]

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 15:30発

[air]

熊本空港

現金:42,190円

  • 17:15着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。