現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

月田→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 20:33発→08:13着11時間40分(乗車10時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,775円
  • 770.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 9駅
    • 20:44
      中国勝山
    • 20:50
      久世
    • 20:55
      古見(岡山県)
    • 21:00
      美作落合
    • 21:08
      美作追分
    • 21:14
      坪井
    • 21:18
      美作千代
    • 21:23
      院庄

現金:860円

  • 21:29着
  • 21:31発

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
  • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 06:59
      代々木
    • 07:01
      千駄ケ谷
    • 07:03
      信濃町
    • 07:05
      四ツ谷
    • 07:07
      市ケ谷
    • 07:09
      飯田橋
    • 07:11
      水道橋
    • 07:13
      御茶ノ水
    • 07:15
      秋葉原
    • 07:17
      浅草橋
    • 07:19
      両国
  • 07:22着
  • 07:26発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 08:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 08:02
      小仲台町(京成バス)
    • 08:03
      女子高校(京成バス)
    • 08:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:05
      園生交差点(京成バス)
    • 08:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:35発→08:13着12時間38分(乗車10時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,775円
  • 770.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 9駅
    • 19:43
      中国勝山
    • 19:49
      久世
    • 19:54
      古見(岡山県)
    • 19:59
      美作落合
    • 20:07
      美作追分
    • 20:13
      坪井
    • 20:17
      美作千代
    • 20:22
      院庄

現金:860円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

津山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
  • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:10,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 06:59
      代々木
    • 07:01
      千駄ケ谷
    • 07:03
      信濃町
    • 07:05
      四ツ谷
    • 07:07
      市ケ谷
    • 07:09
      飯田橋
    • 07:11
      水道橋
    • 07:13
      御茶ノ水
    • 07:15
      秋葉原
    • 07:17
      浅草橋
    • 07:19
      両国
  • 07:22着
  • 07:26発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川
    • 07:41
      船橋
    • 07:45
      津田沼

726円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 08:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 08:02
      小仲台町(京成バス)
    • 08:03
      女子高校(京成バス)
    • 08:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:05
      園生交差点(京成バス)
    • 08:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 20:33発→08:16着11時間43分(乗車10時間25分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,957円
    • 775.6km
    • [line]
      [train]JR姫新線・津山行
    • 9駅
      • 20:44
        中国勝山
      • 20:50
        久世
      • 20:55
        古見(岡山県)
      • 21:00
        美作落合
      • 21:08
        美作追分
      • 21:14
        坪井
      • 21:18
        美作千代
      • 21:23
        院庄

    現金:860円

    • 21:29着
    • 21:31発

    [train]

    津山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ルミナス号・バスタ新宿行
    • 北口・高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:10,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:50着
    • 06:57発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR総武線・西船橋行
    • 13番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 06:59
        代々木
      • 07:01
        千駄ケ谷
      • 07:03
        信濃町
      • 07:05
        四ツ谷
      • 07:07
        市ケ谷
      • 07:09
        飯田橋
      • 07:11
        水道橋
      • 07:13
        御茶ノ水
      • 07:15
        秋葉原
      • 07:17
        浅草橋
      • 07:19
        両国
    • 07:22着
    • 07:26発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
    • 6駅
      • 07:30
        新小岩
      • 07:35
        市川
      • 07:41
        船橋
      • 07:45
        津田沼
      • 07:52
        稲毛

    814円

    • 07:56着
    • 08:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:09
        千葉公園
      • 08:11
        作草部
      • 08:12
        天台
      • 08:15
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。