月島→早月加積

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:13発→06:398時間26分(乗車7時間48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,292
  • 457.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 12
    • 22:15
      新富町(東京都)
    • 22:17
      銀座一丁目
    • 22:19
      有楽町
    • 22:20
      桜田門
    • 22:23
      永田町
    • 22:24
      麹町
    • 22:26
      市ケ谷
    • 22:28
      飯田橋
    • 22:31
      江戸川橋
    • 22:34
      護国寺
    • 22:36
      東池袋

242円

  • 22:38
  • 22:40

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 東口・GU前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 19
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積

650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:13発→06:398時間26分(乗車7時間46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,375
  • 457.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 19
    • 22:15
      勝どき
    • 22:18
      築地市場
    • 22:20
      汐留
    • 22:22
      大門(東京都)
    • 22:25
      赤羽橋
    • 22:27
      麻布十番
    • 22:29
      六本木
    • 22:32
      青山一丁目
    • 22:34
      国立競技場
    • 22:37
      代々木
    • 22:39
      新宿
    • 22:41
      都庁前
    • 22:43
      西新宿五丁目
    • 22:45
      中野坂上
    • 22:47
      東中野
    • 22:49
      中井
    • 22:51
      落合南長崎
    • 22:54
      新江古田

325円

  • 22:56
  • 22:58

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 本庁舎前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 19
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積

650円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:41発→06:398時間58分(乗車7時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,122
  • 454.3km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 11
    • 21:43
      勝どき
    • 21:45
      築地市場
    • 21:48
      汐留
    • 21:50
      大門(東京都)
    • 21:53
      赤羽橋
    • 21:54
      麻布十番
    • 21:57
      六本木
    • 21:59
      青山一丁目
    • 22:02
      国立競技場
    • 22:04
      代々木

272円

  • 22:06
  • 22:22

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • [発] 新宿駅南口・4階A3のりば / [着] 北口・ロータリー2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 19
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川
    • 06:36
      浜加積

650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内