現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

月寒中央→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:47発→16:10着6時間23分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:85,640円
  • 1712.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:44発→16:10着6時間26分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,940円
  • 1727km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 09:47
      美園
    • 09:48
      豊平公園
    • 09:50
      学園前(北海道)
    • 09:52
      豊水すすきの
    • 09:54
      大通

250円

  • 09:56着
  • 10:00発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,150円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 09:29発→16:10着6時間41分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,780円
  • 1727.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 09:32
      美園
    • 09:33
      豊平公園
    • 09:35
      学園前(北海道)
    • 09:37
      豊水すすきの
  • 09:39着
  • 09:50発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 09:52
      バスセンター前
    • 09:54
      菊水
    • 09:56
      東札幌
    • 09:58
      白石(札幌市営)
    • 10:00
      南郷7丁目
    • 10:02
      南郷13丁目
    • 10:04
      南郷18丁目
    • 10:06
      大谷地
    • 10:08
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:21発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

880円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内