現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

月寒中央→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:02発→11:01着4時間59分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,100円
  • 970.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 06:04
      美園
    • 06:06
      豊平公園
    • 06:08
      学園前(北海道)
    • 06:10
      豊水すすきの
    • 06:12
      大通

250円

  • 06:14着
  • 06:18発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:31発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 06:37
      白石(函館本線)
    • 06:41
      新札幌
    • 06:49
      北広島
    • 06:56
      恵庭
    • 07:03
      千歳(北海道)
    • 07:08
      南千歳

1,150円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 05:57発→11:01着5時間4分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,800円
  • 955.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 2駅
    • 06:09
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 05:57発→11:01着5時間4分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,300円
  • 956.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 2駅
    • 06:09
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2152便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 09:25着
  • 09:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜
    • 10:25
      宗吾参道
    • 10:27
      京成酒々井
    • 10:29
      大佐倉
  • 10:31着
  • 10:35発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:40
      京成臼井

580円

  • 10:42着
  • 11:00発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。