現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

月ケ岡→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:27発→10:24着13時間57分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,442円
  • 993.1km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 5駅
    • 20:32
      中小屋
    • 20:36
      本中小屋
    • 20:43
      石狩金沢
    • 20:48
      北海道医療大学
  • 20:52着
  • 05:33発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・新千歳空港行
  • 12駅
    • 05:39
      石狩太美
    • 05:44
      あいの里公園
    • 05:47
      あいの里教育大
    • 05:49
      拓北
    • 05:52
      篠路
    • 05:55
      百合が原
    • 05:57
      太平
    • 06:00
      新琴似
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

現金:2,120円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 20:27発→10:24着13時間57分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,552円
  • 990.5km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 4駅
    • 20:32
      中小屋
    • 20:36
      本中小屋
    • 20:43
      石狩金沢
  • 20:47着
  • 21:04発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 21:13
      石狩当別
    • 21:20
      石狩太美
    • 21:25
      あいの里公園
    • 21:28
      あいの里教育大
    • 21:31
      拓北
    • 21:34
      篠路
    • 21:36
      百合が原
    • 21:39
      太平
    • 21:41
      新琴似
    • 21:44
      新川(北海道)
    • 21:47
      八軒
    • 21:51
      桑園

現金:1,130円

  • 21:54着
  • 21:56発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。