現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

月岡(新潟県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:35発→17:06着17時間31分(乗車6時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,764円(乗車券46,124円 特別料金2,640円)
  • 1153.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新発田行
  • 2駅
    • 23:39
      中浦
  • 23:45着
  • 05:19発

[train]

新発田
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • 9駅
    • 05:24
      西新発田
    • 05:27
      佐々木
    • 05:31
      黒山
    • 05:34
      豊栄
    • 05:38
      早通
    • 05:41
      新崎
    • 05:44
      大形
    • 05:47
      東新潟

594円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:40発

[air]

新潟空港

現金:38,270円

  • 09:00着
  • 09:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • 23:35発→17:06着17時間31分(乗車7時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:64,042円(乗車券59,742円 特別料金4,300円)
  • 1498km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新発田行
  • 2駅
    • 23:39
      中浦
  • 23:45着
  • 05:19発

[train]

新発田
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • 9駅
    • 05:24
      西新発田
    • 05:27
      佐々木
    • 05:31
      黒山
    • 05:34
      豊栄
    • 05:38
      早通
    • 05:41
      新崎
    • 05:44
      大形
    • 05:47
      東新潟
  • 05:54着
  • 06:07発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき300号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:20
      燕三条
    • 06:30
      長岡
    • 07:14
      高崎
    • 07:31
      熊谷

自由席:4,300円

  • 07:45着
  • 08:00発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 08:02
      さいたま新都心
    • 08:04
      与野
    • 08:07
      北浦和
    • 08:10
      浦和
    • 08:12
      南浦和
    • 08:16
    • 08:19
      西川口
    • 08:22
      川口
    • 08:25
      赤羽
    • 08:28
      東十条
    • 08:31
      王子
    • 08:33
      上中里
    • 08:36
      田端
    • 08:38
      西日暮里
    • 08:40
      日暮里
    • 08:42
      鶯谷
    • 08:44
      上野
    • 08:46
      御徒町
    • 08:48
      秋葉原
    • 08:50
      神田(東京都)
    • 08:53
      東京
    • 08:55
      有楽町
    • 08:57
      新橋

現金:6,380円

  • 09:00着
  • 09:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 09:13
      天王洲アイル
    • 09:16
      大井競馬場前
    • 09:19
      流通センター
    • 09:21
      昭和島
    • 09:23
      整備場
    • 09:24
      天空橋
    • 09:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:29
      新整備場
    • 09:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:35発→17:06着17時間31分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:64,252円(乗車券59,742円 特別料金4,510円)
  • 1498km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新発田行
  • 2駅
    • 23:39
      中浦
  • 23:45着
  • 05:19発

[train]

新発田
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • 9駅
    • 05:24
      西新発田
    • 05:27
      佐々木
    • 05:31
      黒山
    • 05:34
      豊栄
    • 05:38
      早通
    • 05:41
      新崎
    • 05:44
      大形
    • 05:47
      東新潟
  • 05:54着
  • 06:07発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき300号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 06:20
      燕三条
    • 06:30
      長岡
    • 07:14
      高崎
    • 07:31
      熊谷
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:07
      上野

自由席:4,510円

  • 08:12着
  • 08:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 08:28
      有楽町
    • 08:30
      新橋

現金:6,380円

  • 08:32着
  • 08:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:46
      天王洲アイル
    • 08:49
      大井競馬場前
    • 08:51
      流通センター
    • 08:53
      昭和島
    • 08:55
      整備場
    • 08:57
      天空橋
    • 08:59
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:02
      新整備場
    • 09:03
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!