現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

最知→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:05発→17:11着10時間6分(乗車6時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,421円
  • 1179km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・志津川行
  • 3駅
    • 07:08
      陸前階上
    • 07:14
      大谷海岸

210円

  • 07:19着
  • 07:21発

[train]

小金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行
  • 3駅
    • 07:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 08:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:08発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:13
      長町
    • 10:15
      太子堂
    • 10:18
      南仙台
    • 10:22
      名取
    • 10:25
      杜せきのした
    • 10:28
      美田園

661円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 11:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:05発→17:11着10時間6分(乗車6時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,401円
  • 1178.7km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・志津川行
  • 2駅
    • 07:08
      陸前階上

190円

  • 07:14着
  • 07:16発

[train]

大谷海岸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行
  • 4駅
    • 07:34
      赤牛海岸(高速・連絡バス)
    • 07:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 08:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:08発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:13
      長町
    • 10:15
      太子堂
    • 10:18
      南仙台
    • 10:22
      名取
    • 10:25
      杜せきのした
    • 10:28
      美田園

661円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 11:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:05発→17:11着10時間6分(乗車6時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,361円
  • 1178.7km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・志津川行

150円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

陸前階上
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行
  • 5駅
    • 07:29
      大谷海岸(高速・連絡バス)
    • 07:34
      赤牛海岸(高速・連絡バス)
    • 07:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 08:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:08発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:13
      長町
    • 10:15
      太子堂
    • 10:18
      南仙台
    • 10:22
      名取
    • 10:25
      杜せきのした
    • 10:28
      美田園

661円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 11:15発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。