最上→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:34発→06:3810時間4分(乗車9時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,544
  • 521.2km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・新庄行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 7
    • 20:39
      大堀
    • 20:42
      鵜杉
    • 20:47
      瀬見温泉
    • 20:53
      東長沢
    • 20:56
      長沢
    • 21:03
      南新庄

590円

  • 21:09
  • 21:11

[train]

新庄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・東京駅前行
  • [発] 情報無し / [着] ぐるーりめぐりん17のりば付近おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 21:45
      舟形十字路(高速・連絡バス)
    • 22:05
      尾花沢待合所(高速・連絡バス)
    • 22:25
      村山駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
    • 22:55
      天童車庫前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      寒河江営業所(高速・連絡バス)
    • 23:45
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 23:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)

7,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48
  • 05:52

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 16
    • 05:54
      本所吾妻橋
    • 05:56
      押上
    • 05:58
      京成曳舟
    • 06:00
      八広
    • 06:01
      四ツ木
    • 06:03
      京成立石
    • 06:05
      青砥
    • 06:08
      京成高砂
    • 06:11
      新柴又
    • 06:13
      矢切
    • 06:15
      北国分
    • 06:17
      秋山
    • 06:22
      東松戸
    • 06:24
      松飛台
    • 06:26
      大町(千葉県)

907円

  • 06:29
  • 06:36

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 20:34発→06:5710時間23分(乗車9時間36分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:9,479
    • 527.7km
    • [line]
      [train]JR陸羽東線・新庄行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 7
      • 20:39
        大堀
      • 20:42
        鵜杉
      • 20:47
        瀬見温泉
      • 20:53
        東長沢
      • 20:56
        長沢
      • 21:03
        南新庄

    590円

    • 21:09
    • 21:11

    [train]

    新庄
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・東京駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りアパホテル前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 10
      • 21:45
        舟形十字路(高速・連絡バス)
      • 22:05
        尾花沢待合所(高速・連絡バス)
      • 22:25
        村山駅前(高速・連絡バス)
      • 22:35
        さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
      • 22:55
        天童車庫前(高速・連絡バス)
      • 23:10
        寒河江営業所(高速・連絡バス)
      • 23:45
        山交ビルBT(高速・連絡バス)
      • 23:55
        山形県庁前(高速・連絡バス)
      • 05:40
        浅草駅前(高速・連絡バス)

    7,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:58
    • 06:07

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 4
      • 06:11
        日暮里
      • 06:16
        千住大橋
      • 06:22
        青砥
    • 06:24
    • 06:26

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]北総鉄道北総線・印旛日本医大行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 8
      • 06:29
        新柴又
      • 06:31
        矢切
      • 06:33
        北国分
      • 06:35
        秋山
      • 06:42
        東松戸
      • 06:43
        松飛台
      • 06:45
        大町(千葉県)

    842円

    • 06:48
    • 06:55

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
    • [楽]
    • 20:34発→07:0210時間28分(乗車9時間36分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:9,162
    • 539km
    • [line]
      [train]JR陸羽東線・新庄行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 7
      • 20:39
        大堀
      • 20:42
        鵜杉
      • 20:47
        瀬見温泉
      • 20:53
        東長沢
      • 20:56
        長沢
      • 21:03
        南新庄

    590円

    • 21:09
    • 21:11

    [train]

    新庄
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・東京駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りアパホテル前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 10
      • 21:45
        舟形十字路(高速・連絡バス)
      • 22:05
        尾花沢待合所(高速・連絡バス)
      • 22:25
        村山駅前(高速・連絡バス)
      • 22:35
        さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
      • 22:55
        天童車庫前(高速・連絡バス)
      • 23:10
        寒河江営業所(高速・連絡バス)
      • 23:45
        山交ビルBT(高速・連絡バス)
      • 23:55
        山形県庁前(高速・連絡バス)
      • 05:40
        浅草駅前(高速・連絡バス)

    7,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59
    • 06:13

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
    • 6
      • 06:16
        日暮里
      • 06:18
        三河島
      • 06:21
        南千住
      • 06:23
        北千住
      • 06:32
        松戸

    473円

    • 06:40
    • 06:48

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 3番線
    • 5
      • 06:52
        新柏
      • 06:54
        増尾
      • 06:56
        逆井
      • 07:00
        高柳

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内