曽根(大阪府)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 05:10発→09:244時間14分(乗車3時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,610(乗車券9,650円 特別料金4,960円)
  • 591.1km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 05:12
      服部天神
    • 05:14
      庄内(大阪府)
    • 05:16
      三国(大阪府)
    • 05:19
      十三
    • 05:21
      中津(大阪府・阪急線)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31
  • 05:39

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 05:43
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 17番線
  • 5
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席4,960

  • 08:23
  • 08:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 08:56
      八丁堀(東京都)
    • 09:03
      新木場
    • 09:09
      舞浜
    • 09:16
      新浦安

9,460円

ルート2
  • [早]
  • 04:41発→09:244時間43分(乗車3時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,610(乗車券9,650円 特別料金4,960円)
  • 591.1km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 04:43
      服部天神
    • 04:45
      庄内(大阪府)
    • 04:47
      三国(大阪府)
    • 04:50
      十三
    • 04:52
      中津(大阪府・阪急線)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:02
  • 05:14

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 05:17
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 17番線
  • 5
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席4,960

  • 08:23
  • 08:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 08:56
      八丁堀(東京都)
    • 09:03
      新木場
    • 09:09
      舞浜
    • 09:16
      新浦安

9,460円

ルート3
    • 05:54発→09:353時間41分(乗車1時間56分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:32,640
    • 552.8km
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・宝塚行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 05:55
        岡町
      • 05:57
        豊中

    160円

    • 05:59
    • 06:07

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:17
    • 07:05

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    31,060円

    • 08:15
    • 08:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
    • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:17
    • 09:22

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・海浜幕張行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 09:25
        新浦安
      • 09:28
        市川塩浜
      • 09:32
        二俣新町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内