現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

曽根(兵庫県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:42発→17:11着10時間29分(乗車5時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,820円
  • 1674.8km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 06:46
      宝殿
  • 06:50着
  • 06:53発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 07:06
      西明石
    • 07:10
      明石
    • 07:23
      神戸(兵庫県)

860円

  • 07:26着
  • 07:29発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関西空港交通・空港リムジンバス・関西空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:2,000円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:34発→17:11着10時間37分(乗車7時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,650円(乗車券63,010円 特別料金2,640円)
  • 1661.8km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・大阪行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 06:38
      宝殿
  • 06:41着
  • 06:44発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・中[8両編成]・中[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:57
      西明石
    • 07:02
      明石
    • 07:15
      神戸(兵庫県)

860円

  • 07:17着
  • 07:20発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:30発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 07:32
      貿易センター
    • 07:34
      ポートターミナル
    • 07:37
      中公園
    • 07:39
      みなとじま
    • 07:40
      市民広場
    • 07:43
      医療センター
    • 07:44
      京コンピュータ前

340円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:25発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA577便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,970円

  • 10:20着
  • 10:35発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 10:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート107号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 10:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 06:34発→17:11着10時間37分(乗車5時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,930円
  • 1688.4km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・大阪行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 06:38
      宝殿
  • 06:41着
  • 06:44発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 06:57
      西明石
    • 07:02
      明石
    • 07:15
      神戸(兵庫県)
  • 07:17着
  • 07:18発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 07:23
      六甲道
    • 07:26
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 07:31
      芦屋(東海道本線)

1,170円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

西宮(JR線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・関西空港行
  • 2駅
    • 07:50
      阪神西宮駅前(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • 08:45着
  • 08:47発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。