現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

曽根(兵庫県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:24発→23:10着4時間46分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,119円(乗車券10,729円 特別料金5,390円)
  • 691.2km
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 3番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 18:27
      ひめじ別所
    • 18:30
      御着
    • 18:32
      東姫路

200円

  • 18:35着
  • 18:54発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 7駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

現金:10,340円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 18:24発→23:23着4時間59分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,119円(乗車券10,729円 特別料金5,390円)
  • 691.1km
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 3番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 18:27
      ひめじ別所
    • 18:30
      御着
    • 18:32
      東姫路

200円

  • 18:35着
  • 18:54発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 6駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 21:46着
  • 22:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:13
      新橋
    • 22:21
      東京
    • 22:23
      新日本橋
    • 22:25
      馬喰町
    • 22:30
      錦糸町
    • 22:34
      新小岩
    • 22:39
      市川
    • 22:45
      船橋
    • 22:49
      津田沼

現金:10,340円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00着
  • 23:10発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:12
      小仲台町(京成バス)
    • 23:13
      女子高校(京成バス)
    • 23:14
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:15
      園生交差点(京成バス)
    • 23:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:18
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 18:24発→23:27着5時間3分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,265円(乗車券10,875円 特別料金5,390円)
  • 697.2km
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 3番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 18:27
      ひめじ別所
    • 18:30
      御着
    • 18:32
      東姫路

200円

  • 18:35着
  • 18:54発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 7駅
    • 19:10
      新神戸
    • 19:24
      新大阪
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 22:23
      八丁堀(東京都)
    • 22:30
      新木場
    • 22:36
      舞浜
    • 22:40
      新浦安
    • 22:48
      南船橋
    • 22:54
      海浜幕張
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸

現金:10,340円

  • 23:02着
  • 23:13発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:15
      市役所前(千葉県)
    • 23:18
      千葉
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内