現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

曽根田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 11:41発→17:26着5時間45分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,552円(乗車券44,812円 特別料金3,740円)
  • 1081.5km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行

150円

  • 11:43着
  • 12:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ138号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 12:30
      郡山(福島県)
    • 12:58
      宇都宮
    • 13:24
      大宮(埼玉県)
    • 13:43
      上野

自由席:3,740円

  • 13:48着
  • 14:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,840円

  • 14:10着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 11:33発→17:26着5時間53分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,502円(乗車券44,762円 特別料金3,740円)
  • 1081.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38着
  • 11:40発

[bus]

曽根田/福島交通バス
  • [line]
    [bus]福島交通バス・市内循環1コースこむこむ館先回り・福島駅東口行
  • 3駅
    • 11:41
      MAXふくしま(福島交通バス)
    • 11:41
      西町(福島交通バス)

100円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

福島駅東口/福島交通バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ138号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 12:30
      郡山(福島県)
    • 12:58
      宇都宮
    • 13:24
      大宮(埼玉県)
    • 13:43
      上野

自由席:3,740円

  • 13:48着
  • 14:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:4,840円

  • 14:10着
  • 14:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:40着
  • 16:45発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤

240円

ルート3
    • 11:41発→17:30着5時間49分(乗車3時間40分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,912円(乗車券45,172円 特別料金3,740円)
    • 1083.4km
    • [line]
      [train]福島交通飯坂線・福島行

    150円

    • 11:43着
    • 12:16発

    [train]

    福島(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ138号・東京行
    • 14番線発 / 20番線
    • 5駅
      • 12:30
        郡山(福島県)
      • 12:58
        宇都宮
      • 13:24
        大宮(埼玉県)
      • 13:43
        上野

    自由席:3,740円

    • 13:48着
    • 14:06発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

    現金:4,840円

    • 14:10着
    • 14:20発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 14:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 14:37
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:45着
    • 15:20発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 16:40着
    • 16:45発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:600円

    • 17:19着
    • 17:21発

    [train]

    日ノ出町(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。