現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

曲沢→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:09発→06:21着13時間12分(乗車10時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,250円
  • 963.3km
  • [line]
    [train]由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 5駅
    • 17:11
      黒沢(由利高原鉄道線)
    • 17:14
      鮎川(秋田県)
    • 17:19
      子吉
    • 17:23
      薬師堂

現金:400円

  • 17:26着
  • 17:35発

[train]

羽後本荘
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 9駅
    • 17:41
      羽後岩谷
    • 17:48
      羽後亀田
    • 17:54
      岩城みなと
    • 17:57
      道川
    • 18:02
      下浜
    • 18:06
      桂根
    • 18:11
      新屋(秋田県)
    • 18:15
      羽後牛島

現金:770円

  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 20:20発

[air]

秋田空港

現金:30,970円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!