現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

曙町→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]11:27発→18:06着6時間39分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,690円(乗車券6,290円 特別料金4,400円)
  • 345.6km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 18駅
    • 11:27
      曙町東町
    • 11:29
      鴨部
    • 11:32
      鏡川橋
    • 11:33
      蛍橋
    • 11:34
      旭町三丁目
    • 11:36
      旭駅前通
    • 11:37
      旭町一丁目
    • 11:38
      上町五丁目
    • 11:39
      上町四丁目
    • 11:41
      上町二丁目
    • 11:42
      上町一丁目
    • 11:43
      枡形
    • 11:44
      グランド通
    • 11:46
      県庁前(高知県)
    • 11:47
      高知城前
    • 11:48
      大橋通
    • 11:49
      堀詰
  • 11:51着
  • 11:54発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 11:56
      蓮池町通
    • 11:57
      高知橋

310円

  • 11:59着
  • 12:01発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転見合わせ
  • 11駅
    • 12:21
      後免
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:2,200円

  • 14:41着
  • 15:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 17:22着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:25発→18:06着6時間41分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,840円(乗車券6,440円 特別料金4,400円)
  • 345.9km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 2駅
    • 11:26
      朝倉(高知県・とさでん交通)

130円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 11:39
      高知商業前
    • 11:44
      旭(高知県)
    • 11:46
      円行寺口
    • 11:49
      入明
  • 11:51着
  • 12:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転見合わせ
  • 11駅
    • 12:21
      後免
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:2,200円

  • 14:41着
  • 15:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 17:22着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート3
    • [!]12:28発→18:54着6時間26分(乗車5時間14分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,650円(乗車券7,450円 特別料金2,200円)
    • 338.5km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・伊野行
    • 2駅
      • 12:29
        朝倉(高知県・とさでん交通)

    130円

    • 12:30着
    • 12:32発

    [train]

    朝倉駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR特急あしずり8号・高知行
    • 2駅
      • 12:58
        旭(高知県)

    自由席:2,200円

    • 13:02着
    • 13:13発

    [train]

    高知
    • [line]
      [train]JR特急南風16号・岡山行
    • 1番線発 / 8番線
    • [!]運転見合わせ
    • 12駅
      • 13:21
        後免
      • 13:28
        土佐山田
      • 13:47
        大杉
      • 14:05
        大歩危
      • 14:24
        阿波池田
      • 14:48
        琴平
      • 14:53
        善通寺
      • 14:59
        多度津
      • 15:03
        丸亀
      • 15:06
        宇多津
      • 15:20
        児島

    現金:3,670円

    • 15:41着
    • 15:43発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 16:15
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 18:33着
    • 18:35発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:40着
    • 18:51発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。