現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

曙町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:16発→15:15着7時間59分(乗車6時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,860円(乗車券35,750円 特別料金110円)
  • 808.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 注記低床車両で運転/都合により変更有
  • 2駅
    • 07:19
      朝倉(高知県・とさでん交通)

130円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 07:30
      高知商業前
    • 07:33
      旭(高知県)
    • 07:36
      円行寺口
    • 07:39
      入明

現金:220円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • 07:16発→15:15着7時間59分(乗車6時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,760円(乗車券36,650円 特別料金110円)
  • 808.1km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・伊野行
  • 注記低床車両で運転/都合により変更有
  • 2駅
    • 07:19
      朝倉(高知県・とさでん交通)

130円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

朝倉駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 07:30
      高知商業前
    • 07:33
      旭(高知県)
    • 07:36
      円行寺口
    • 07:39
      入明

現金:220円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港

現金:29,400円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • 07:05発→15:15着8時間10分(乗車6時間16分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,820円(乗車券35,710円 特別料金110円)
  • 807.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 18駅
    • 07:07
      曙町東町
    • 07:08
      鴨部
    • 07:11
      鏡川橋
    • 07:12
      蛍橋
    • 07:13
      旭町三丁目
    • 07:14
      旭駅前通
    • 07:15
      旭町一丁目
    • 07:16
      上町五丁目
    • 07:17
      上町四丁目
    • 07:19
      上町二丁目
    • 07:20
      上町一丁目
    • 07:21
      枡形
    • 07:22
      グランド通
    • 07:24
      県庁前(高知県)
    • 07:25
      高知城前
    • 07:26
      大橋通
    • 07:27
      堀詰
  • 07:29着
  • 07:33発

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅
    • 07:35
      蓮池町通
    • 07:35
      高知橋

310円

  • 07:39着
  • 07:41発

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ342便

現金:28,500円

  • 10:00着
  • 10:10発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:17
      あいち航空ミュージアム(高速・連絡バス)
    • 10:20
      三菱重工南(高速・連絡バス)
    • 10:21
      豊山幸田(高速・連絡バス)

現金:600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 10:45発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:47
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ