現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

曙橋→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 16:06発→21:33着5時間27分(乗車3時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,674円
  • 1132.1km
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 2番線
  • 16:08着
  • 16:15発

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 16:17
      麹町
    • 16:19
      永田町
    • 16:21
      桜田門

276円

  • 16:22着
  • 16:31発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 16:33
      新橋

136円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 16:03発→21:33着5時間30分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,534円
  • 1134.8km
  • [line]
    [train]都営新宿線・新宿行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 16:05
      新宿三丁目
  • 16:06着
  • 16:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:14
      代々木
    • 16:17
      国立競技場
    • 16:19
      青山一丁目
    • 16:22
      六本木
    • 16:24
      麻布十番
    • 16:26
      赤羽橋

272円

  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 15:57発→21:33着5時間36分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,618円
  • 1132.6km
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 16:00
      市ケ谷
    • 16:02
      九段下
  • 16:03着
  • 16:08発

[train]

神保町
  • [line]
    [train]都営三田線急行・日吉行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 16:11
      大手町(東京都)

220円

  • 16:13着
  • 16:15発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:20着
  • 16:26発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 16:28
      新橋

136円

  • 16:30着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。