現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

暘谷→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:06発→10:31着14時間25分(乗車8時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:26,169円(乗車券15,119円 特別料金11,050円)
  • 1254.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 3駅
    • 20:09
      日出
    • 20:13
      大神
  • 20:16着
  • 20:34発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック58号・博多行
  • 6駅
    • 20:49
      宇佐
    • 20:54
      柳ケ浦
    • 21:04
      中津(大分県)
    • 21:10
      宇島
    • 21:22
      行橋

自由席:950円

  • 21:37着
  • 22:09発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま878号・福山行
  • 14番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 22:18
      新下関
    • 22:28
      厚狭
    • 22:38
      新山口
    • 22:52
      徳山
    • 23:05
      新岩国
    • 23:20
      広島
    • 23:31
      東広島
    • 23:43
      三原
    • 23:49
      新尾道

自由席:4,170円

  • 23:57着
  • 04:48発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
    • 04:52
      東福山
    • 04:56
      大門(広島県)
    • 05:02
      笠岡
    • 05:07
      里庄
    • 05:11
      鴨方
    • 05:15
      金光
    • 05:20
      新倉敷
    • 05:25
      西阿知
    • 05:30
      倉敷
    • 05:34
      中庄
    • 05:39
      庭瀬
    • 05:42
      北長瀬
  • 05:47着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:14,930円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:49発→10:31着14時間42分(乗車8時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:26,169円(乗車券15,119円 特別料金11,050円)
  • 1254.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大神行
  • 19:51着
  • 20:09発

[train]

日出
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 2駅
    • 20:13
      大神
  • 20:16着
  • 20:34発

[train]

杵築
  • [line]
    [train]JR特急ソニック58号・博多行
  • 6駅
    • 20:49
      宇佐
    • 20:54
      柳ケ浦
    • 21:04
      中津(大分県)
    • 21:10
      宇島
    • 21:22
      行橋

自由席:950円

  • 21:37着
  • 22:09発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま878号・福山行
  • 14番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 22:18
      新下関
    • 22:28
      厚狭
    • 22:38
      新山口
    • 22:52
      徳山
    • 23:05
      新岩国
    • 23:20
      広島
    • 23:31
      東広島
    • 23:43
      三原
    • 23:49
      新尾道

自由席:4,170円

  • 23:57着
  • 04:48発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
    • 04:52
      東福山
    • 04:56
      大門(広島県)
    • 05:02
      笠岡
    • 05:07
      里庄
    • 05:11
      鴨方
    • 05:15
      金光
    • 05:20
      新倉敷
    • 05:25
      西阿知
    • 05:30
      倉敷
    • 05:34
      中庄
    • 05:39
      庭瀬
    • 05:42
      北長瀬
  • 05:47着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:14,930円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:36発→10:40着13時間4分(乗車4時間46分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:55,973円(乗車券54,563円 特別料金1,410円)
    • 1274.6km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・中山香行
    • 3駅
      • 21:38
        日出
      • 21:42
        大神
    • 21:46着
    • 22:05発

    [train]

    杵築
    • [line]
      [train]JR特急ソニック60号・博多行
    • 12駅
      • 22:20
        宇佐
      • 22:26
        柳ケ浦
      • 22:36
        中津(大分県)
      • 22:41
        宇島
      • 22:53
        行橋
      • 23:11
        小倉(福岡県)
      • 23:16
        戸畑
      • 23:21
        黒崎
      • 23:26
        折尾
      • 23:37
        赤間
      • 23:52
        香椎

    自由席:1,410円

    3,300円

    • 23:59着
    • 05:50発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 05:52
        東比恵

    260円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:03着
    • 07:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:49,300円

    • 08:30着
    • 08:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 09:15
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 09:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 10:07発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 10:09
        検見川浜
      • 10:12
        稲毛海岸

    168円

    • 10:15着
    • 10:26発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 10:28
        市役所前(千葉県)
      • 10:31
        千葉
      • 10:33
        千葉公園
      • 10:34
        作草部
      • 10:36
        天台
      • 10:38
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ