現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

暁学園前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:51発→21:55着6時間4分(乗車4時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,190円
  • 294km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 3駅
    • 15:54
      平津
    • 15:57
      大矢知

現金:240円

  • 16:01着
  • 16:16発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:23
      桑名
    • 16:30
      近鉄弥富
    • 16:35
      近鉄蟹江

570円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 20:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 20:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 20:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 20:47着
  • 20:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:51発→21:55着6時間4分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,620円(乗車券6,890円 特別料金4,730円)
  • 367.1km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 3駅
    • 15:54
      平津
    • 15:57
      大矢知

現金:240円

  • 16:01着
  • 16:16発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:23
      桑名
    • 16:30
      近鉄弥富
    • 16:35
      近鉄蟹江

570円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 17:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり649号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 17:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 17:47着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:1,100円

  • 19:49着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,500円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:51発→21:55着6時間4分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,000円(乗車券7,140円 特別料金2,860円)
  • 367.9km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 3駅
    • 15:54
      平津
    • 15:57
      大矢知

現金:240円

  • 16:01着
  • 16:16発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:23
      桑名
    • 16:30
      近鉄弥富
    • 16:35
      近鉄蟹江

570円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 17:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり649号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 17:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 17:47着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:1,100円

現金:4,510円

  • 19:49着
  • 19:59発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 4番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:03
      東金沢
    • 20:06
      森本
    • 20:11
      津幡
    • 20:17
      倶利伽羅
    • 20:22
      石動
    • 20:28
      福岡
    • 20:32
      西高岡
    • 20:35
      高岡やぶなみ
    • 20:38
      高岡
    • 20:42
      越中大門
    • 20:45
      小杉
    • 20:50
      呉羽

1,240円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。