現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

暁学園前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:47発→20:35着5時間48分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,190円
  • 294km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 3駅
    • 14:49
      平津
    • 14:52
      大矢知

現金:240円

  • 14:57着
  • 15:16発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 15:23
      桑名
    • 15:30
      近鉄弥富
    • 15:35
      近鉄蟹江

570円

  • 15:44着
  • 15:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 19:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 19:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 19:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:54着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 14:47発→20:35着5時間48分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,620円(乗車券6,890円 特別料金4,730円)
  • 367.1km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 3駅
    • 14:49
      平津
    • 14:52
      大矢知

現金:240円

  • 14:57着
  • 15:16発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 15:23
      桑名
    • 15:30
      近鉄弥富
    • 15:35
      近鉄蟹江

570円

  • 15:44着
  • 15:46発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:49着
  • 16:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり647号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 16:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 16:47着
  • 16:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ11号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 17:25
      敦賀
    • 17:45
      武生
    • 17:50
      鯖江
    • 18:00
      福井(福井県)
    • 18:10
      芦原温泉
    • 18:21
      加賀温泉
    • 18:30
      小松

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:03発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 19:17
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,500円

  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 14:47発→20:35着5時間48分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,600円(乗車券6,870円 特別料金4,730円)
  • 367.2km
  • [line]
    [train]三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 3駅
    • 14:49
      平津
    • 14:52
      大矢知

現金:240円

  • 14:57着
  • 14:59発

[train]

近鉄富田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:15発

[train]

富田(三重県)
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • 1番線発 / 12番線
  • 9駅
    • 15:19
      朝日
    • 15:24
      桑名
    • 15:28
      長島
    • 15:32
      弥富
    • 15:38
      永和
    • 15:42
      蟹江
    • 15:45
      春田
    • 15:49
      八田(関西本線)
  • 15:54着
  • 16:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり647号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 16:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 16:47着
  • 16:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ11号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 17:25
      敦賀
    • 17:45
      武生
    • 17:50
      鯖江
    • 18:00
      福井(福井県)
    • 18:10
      芦原温泉
    • 18:21
      加賀温泉
    • 18:30
      小松

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:03発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 19:17
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:09
      稲荷町(富山県)
    • 20:10
      栄町(富山県)
    • 20:11
      不二越
    • 20:13
      大泉(富山県)
    • 20:18
      南富山
    • 20:20
      朝菜町
    • 20:22
      上堀
    • 20:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:25
      布市
    • 20:27
      開発
    • 20:30
      月岡(富山県)
    • 20:32
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。