現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

智頭→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:08発→05:33着10時間25分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,932円(乗車券13,732円 特別料金6,200円)
  • 813.1km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 4駅
    • 19:23
      大原(岡山県)
    • 19:34
      佐用
    • 19:47
      上郡

自由席:810円

  • 20:09着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

現金:11,330円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:08発→05:33着10時間25分(乗車5時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,932円(乗車券13,732円 特別料金6,200円)
  • 815.6km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 4駅
    • 19:23
      大原(岡山県)
    • 19:34
      佐用
    • 19:47
      上郡

自由席:810円

  • 20:09着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席:5,390円

現金:11,330円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 01:05
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:22着
  • 05:17発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 05:20
      空港第2ビル(鉄道)
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • [!]19:08発→06:03着10時間55分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,352円(乗車券12,152円 特別料金6,200円)
  • 790.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 4駅
    • 19:23
      大原(岡山県)
    • 19:34
      佐用
    • 19:47
      上郡

自由席:810円

  • 20:09着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜

自由席:5,390円

  • 23:25着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:12
      錦糸町
    • 00:16
      新小岩
    • 00:21
      市川

現金:11,660円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:22発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。