現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

智頭→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:24発→18:06着2時間42分(乗車2時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,070円(乗車券2,310円 特別料金760円)
  • 125.6km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと7号・倉吉行
  • 2駅
    • 15:43
      郡家

自由席:760円

  • 15:52着
  • 16:00発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・出雲市行
  • 13駅
    • 16:09
      湖山
    • 16:12
      鳥取大学前
    • 16:17
      末恒
    • 16:25
      浜村
    • 16:35
      青谷
    • 16:50
      倉吉
    • 16:59
      下北条
    • 17:07
      浦安(鳥取県)
    • 17:12
      赤碕
    • 17:25
      御来屋
    • 17:30
      大山口
    • 17:39
      伯耆大山
  • 17:44着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:24発→18:06着2時間42分(乗車1時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,510円(乗車券2,310円 特別料金1,200円)
  • 125.6km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと7号・倉吉行
  • 3駅
    • 15:43
      郡家
    • 15:54
      鳥取

自由席:1,200円

  • 16:21着
  • 16:50発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・出雲市行
  • 7駅
    • 16:59
      下北条
    • 17:07
      浦安(鳥取県)
    • 17:12
      赤碕
    • 17:25
      御来屋
    • 17:30
      大山口
    • 17:39
      伯耆大山
  • 17:44着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルート3
  • [楽]
  • 16:27発→18:54着2時間27分(乗車2時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,510円(乗車券2,310円 特別料金1,200円)
  • 125.6km
  • [line]
    [train]JR因美線・鳥取行
  • 9駅
    • 16:35
      因幡社
    • 16:42
      用瀬
    • 16:45
      鷹狩
    • 16:49
      国英
    • 16:54
      河原
    • 17:15
      郡家
    • 17:19
      東郡家
    • 17:24
      津ノ井
  • 17:29着
  • 17:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ9号・益田行
  • 4駅
    • 17:47
      鳥取大学前
    • 18:11
      倉吉
    • 18:39
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 18:44着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。