現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

晩生内→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:38発→10:33着16時間55分(乗車5時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,290円
  • 1593.4km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 10駅
    • 17:44
      札比内
    • 17:49
      豊ケ岡
    • 18:17
      石狩月形
    • 18:20
      知来乙
    • 18:25
      月ケ岡
    • 18:30
      中小屋
    • 18:34
      本中小屋
    • 18:41
      石狩金沢
    • 18:46
      北海道医療大学
  • 18:50着
  • 18:58発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 11駅
    • 19:04
      石狩太美
    • 19:09
      あいの里公園
    • 19:12
      あいの里教育大
    • 19:14
      拓北
    • 19:17
      篠路
    • 19:20
      百合が原
    • 19:22
      太平
    • 19:24
      新琴似
    • 19:27
      新川(北海道)
    • 19:30
      八軒
  • 19:33着
  • 19:43発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

現金:2,440円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:07
      稲荷町(富山県)
    • 10:08
      栄町(富山県)
    • 10:09
      不二越
    • 10:11
      大泉(富山県)
    • 10:16
      南富山
    • 10:18
      朝菜町
    • 10:20
      上堀
    • 10:21
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:23
      布市
    • 10:25
      開発
    • 10:28
      月岡(富山県)
    • 10:30
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 17:38発→10:33着16時間55分(乗車6時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:78,470円
  • 1593.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 10駅
    • 17:44
      札比内
    • 17:49
      豊ケ岡
    • 18:17
      石狩月形
    • 18:20
      知来乙
    • 18:25
      月ケ岡
    • 18:30
      中小屋
    • 18:34
      本中小屋
    • 18:41
      石狩金沢
    • 18:46
      北海道医療大学
  • 18:50着
  • 18:58発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 11駅
    • 19:04
      石狩太美
    • 19:09
      あいの里公園
    • 19:12
      あいの里教育大
    • 19:14
      拓北
    • 19:17
      篠路
    • 19:20
      百合が原
    • 19:22
      太平
    • 19:24
      新琴似
    • 19:27
      新川(北海道)
    • 19:30
      八軒
  • 19:33着
  • 19:43発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

現金:2,440円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:30発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:07
      稲荷町(富山県)
    • 10:08
      栄町(富山県)
    • 10:09
      不二越
    • 10:11
      大泉(富山県)
    • 10:16
      南富山
    • 10:18
      朝菜町
    • 10:20
      上堀
    • 10:21
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:23
      布市
    • 10:25
      開発
    • 10:28
      月岡(富山県)
    • 10:30
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 17:38発→10:54着17時間16分(乗車6時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:78,290円
  • 1600.7km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 10駅
    • 17:44
      札比内
    • 17:49
      豊ケ岡
    • 18:17
      石狩月形
    • 18:20
      知来乙
    • 18:25
      月ケ岡
    • 18:30
      中小屋
    • 18:34
      本中小屋
    • 18:41
      石狩金沢
    • 18:46
      北海道医療大学
  • 18:50着
  • 18:58発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 11駅
    • 19:04
      石狩太美
    • 19:09
      あいの里公園
    • 19:12
      あいの里教育大
    • 19:14
      拓北
    • 19:17
      篠路
    • 19:20
      百合が原
    • 19:22
      太平
    • 19:24
      新琴似
    • 19:27
      新川(北海道)
    • 19:30
      八軒
  • 19:33着
  • 19:43発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

現金:2,440円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:01発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 10:04
      稲荷町(富山県)
    • 10:05
      新庄田中
    • 10:09
      東新庄
    • 10:11
      越中荏原
    • 10:14
      越中三郷
    • 10:17
      越中舟橋
    • 10:20
      寺田(富山県)
    • 10:22
      稚子塚
    • 10:23
      田添
    • 10:29
      五百石
    • 10:30
      榎町
    • 10:32
      下段
    • 10:35
      釜ケ淵
    • 10:37
      沢中山
  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 10:52
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。