現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

晩生内郵便局→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:19発→13:21着8時間2分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,102円
  • 1021.7km
  • 07:11着
  • 07:14発

[train]

茶志内
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 16駅
    • 07:18
      美唄
    • 07:22
      光珠内
    • 07:26
      峰延
    • 07:33
      岩見沢
    • 07:38
      上幌向
    • 07:43
      幌向
    • 07:47
      豊幌
    • 07:52
      江別
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
    • 08:14
      白石(函館本線)
    • 08:19
      苗穂
  • 08:23着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

現金:2,120円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ568便

現金:32,580円

  • 12:15着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:08
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:01発→13:21着8時間20分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,572円
  • 1019.1km
  • 06:53着
  • 06:56発

[train]

茶志内
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 16駅
    • 07:00
      美唄
    • 07:04
      光珠内
    • 07:08
      峰延
    • 07:15
      岩見沢
    • 07:20
      上幌向
    • 07:25
      幌向
    • 07:28
      豊幌
    • 07:34
      江別
    • 07:37
      高砂(北海道)
    • 07:39
      野幌
    • 07:43
      大麻
    • 07:47
      森林公園(北海道)
    • 07:50
      厚別
    • 07:55
      白石(函館本線)
    • 07:59
      苗穂

現金:1,490円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 08:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 08:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ568便

現金:32,580円

  • 12:15着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:08
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]05:57発→14:37着8時間40分(乗車5時間32分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:28,728円(乗車券27,578円 特別料金1,150円)
    • 1126.8km
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
    • 31駅
      • 07:01
        浦臼市街(北海道中央バス)
      • 07:02
        ひばり団地入口(北海道中央バス)
      • 07:03
        黄臼内(北海道中央バス)
      • 07:04
        鶴沼公園前(北海道中央バス)
      • 07:05
        鶴沼市街(北海道中央バス)
      • 07:06
        南於札内(北海道中央バス)
      • 07:07
        於札内(北海道中央バス)
      • 07:08
        十一号線(北海道中央バス)
      • 07:09
        十号線(北海道中央バス)
      • 07:10
        九号線(北海道中央バス)
      • 07:11
        八号線(北海道中央バス)
      • 07:12
        花月市街(北海道中央バス)
      • 07:14
        下四号線(北海道中央バス)
      • 07:15
        下三号線(北海道中央バス)
      • 07:16
        下二号線(北海道中央バス)
      • 07:17
        下一号線(北海道中央バス)
      • 07:18
        弥生区自治会館前(北海道中央バス)
      • 07:19
        中三号(北海道中央バス)
      • 07:20
        中四号(北海道中央バス)
      • 07:21
        青葉(北海道中央バス)
      • 07:22
        菊水町(北海道中央バス)
      • 07:23
        新十津川農高前(北海道中央バス)
      • 07:24
        新十津川役場(北海道中央バス)
      • 07:26
        みどり団地(北海道中央バス)
      • 07:27
        橋本町(北海道中央バス)
      • 07:29
        西高入口(北海道中央バス)
      • 07:29
        銀河団地(北海道中央バス)
      • 07:30
        西町(北海道中央バス)
      • 07:31
        銀座通(北海道中央バス)
      • 07:33
        NTT前(北海道中央バス)

    現金:600円

    • 07:38着
    • 07:40発

    [train]

    滝川駅前/北海道中央バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:43着
    • 07:50発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ8号・札幌行
    • [!]運転計画/運転計画
    • 4駅
      • 07:56
        砂川
      • 08:07
        美唄
      • 08:18
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 08:46着
    • 09:00発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 09:09
        新札幌
      • 09:17
        北広島
      • 09:25
        恵庭
      • 09:31
        千歳(北海道)
      • 09:35
        南千歳

    現金:2,440円

    • 09:38着
    • 09:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:47着
    • 10:35発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク710便

    現金:23,260円

    • 12:20着
    • 12:43発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 12:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:59
        京急蒲田
      • 13:07
        品川
      • 13:09
        泉岳寺
      • 13:12
        三田(東京都)
      • 13:14
        大門(東京都)
      • 13:16
        新橋
      • 13:18
        東銀座
      • 13:20
        宝町(東京都)
      • 13:21
        日本橋(東京都)
      • 13:23
        人形町
      • 13:25
        東日本橋
      • 13:26
        浅草橋
      • 13:28
        蔵前
      • 13:30
        浅草
      • 13:31
        本所吾妻橋
      • 13:33
        押上
      • 13:35
        京成曳舟
      • 13:37
        八広
      • 13:38
        四ツ木
      • 13:40
        京成立石
      • 13:42
        青砥
    • 13:44着
    • 13:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 13:59
        京成八幡
      • 14:05
        京成船橋
      • 14:10
        京成津田沼
      • 14:17
        八千代台
      • 14:20
        勝田台
    • 14:29着
    • 14:31発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 14:33
        大佐倉
      • 14:35
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ