現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

時庭→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→17:11着11時間7分(乗車8時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,810円(乗車券50,530円 特別料金4,280円)
  • 1221.7km
  • [line]
    [train]山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 7駅
    • 06:09
      今泉(山形県)
    • 06:12
      西大塚
    • 06:17
      梨郷
    • 06:21
      おりはた
    • 06:24
      宮内(山形県)
    • 06:27
      南陽市役所

現金:520円

  • 06:29着
  • 06:49発

[train]

赤湯
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ122号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:55
      高畠
    • 07:02
      米沢
    • 07:39
      福島(福島県)

自由席:1,690円

現金:1,940円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば

現金:1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,570円

  • 11:15着
  • 11:34発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,400円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→17:11着11時間7分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,260円(乗車券70,570円 特別料金1,690円)
  • 1219.7km
  • [line]
    [train]山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 7駅
    • 06:09
      今泉(山形県)
    • 06:12
      西大塚
    • 06:17
      梨郷
    • 06:21
      おりはた
    • 06:24
      宮内(山形県)
    • 06:27
      南陽市役所

現金:520円

  • 06:29着
  • 06:49発

[train]

赤湯
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ122号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:55
      高畠
    • 07:02
      米沢
    • 07:39
      福島(福島県)

自由席:1,690円

現金:1,940円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば

現金:1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,570円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • 06:04発→17:55着11時間51分(乗車7時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:76,610円(乗車券74,920円 特別料金1,690円)
  • 1405.8km
  • [line]
    [train]山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 7駅
    • 06:09
      今泉(山形県)
    • 06:12
      西大塚
    • 06:17
      梨郷
    • 06:21
      おりはた
    • 06:24
      宮内(山形県)
    • 06:27
      南陽市役所

現金:520円

  • 06:29着
  • 06:49発

[train]

赤湯
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ122号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:55
      高畠
    • 07:02
      米沢
    • 07:39
      福島(福島県)

自由席:1,690円

現金:1,940円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば

現金:1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

福島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1113便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,570円

  • 11:15着
  • 12:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4883便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,270円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

現金:1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:14
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:29
      昆布盛
    • 16:35
      落石
    • 16:47
      別当賀
    • 17:03
      厚床
    • 17:10
      姉別
    • 17:21
      浜中
    • 17:33
      茶内
    • 17:43
      糸魚沢

現金:1,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。