現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

時庭→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:50発→17:06着9時間16分(乗車6時間16分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:67,931円(乗車券67,171円 特別料金760円)
  • 1143.6km
  • [line]
    [train]山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 7駅
    • 08:05
      今泉(山形県)
    • 08:08
      西大塚
    • 08:13
      梨郷
    • 08:17
      おりはた
    • 08:22
      宮内(山形県)
    • 08:25
      南陽市役所

現金:520円

  • 08:28着
  • 08:35発

[train]

赤湯
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ121号・新庄行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 08:48
      かみのやま温泉

自由席:760円

現金:590円

  • 08:57着
  • 08:59発

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−山形線・県庁・市役所前行
  • 東口1のりば / 西口・エデン前20おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:15
      南高前(高速・連絡バス)
    • 09:19
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

661円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:35発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:44発→17:06着10時間22分(乗車6時間40分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:67,370円
  • 1141.9km
  • [line]
    [train]山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 7駅
    • 06:56
      今泉(山形県)
    • 06:59
      西大塚
    • 07:04
      梨郷
    • 07:08
      おりはた
    • 07:15
      宮内(山形県)
    • 07:18
      南陽市役所

現金:520円

  • 07:20着
  • 07:38発

[train]

赤湯
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 6駅
    • 07:45
      中川(山形県)
    • 07:49
      羽前中山
    • 07:55
      かみのやま温泉
    • 07:58
      茂吉記念館前
    • 08:02
      蔵王
  • 08:07着
  • 08:55発

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 7番線発 / 8番線
  • 19駅
    • 08:58
      北山形
    • 09:01
      羽前千歳
    • 09:05
      楯山
    • 09:08
      高瀬(山形県)
    • 09:14
      山寺
    • 09:21
      面白山高原
    • 09:30
      奥新川
    • 09:41
      作並
    • 09:47
      熊ケ根
    • 09:51
      陸前白沢
    • 09:56
      愛子
    • 10:00
      陸前落合
    • 10:04
      葛岡
    • 10:07
      国見(宮城県)
    • 10:09
      東北福祉大前
    • 10:11
      北山(宮城県)
    • 10:14
      北仙台
    • 10:18
      東照宮
  • 10:22着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

現金:2,400円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:35発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:44発→17:06着10時間22分(乗車6時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:67,171円
  • 1143.6km
  • [line]
    [train]山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 7駅
    • 06:56
      今泉(山形県)
    • 06:59
      西大塚
    • 07:04
      梨郷
    • 07:08
      おりはた
    • 07:15
      宮内(山形県)
    • 07:18
      南陽市役所

現金:520円

  • 07:20着
  • 07:38発

[train]

赤湯
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 6駅
    • 07:45
      中川(山形県)
    • 07:49
      羽前中山
    • 07:55
      かみのやま温泉
    • 07:58
      茂吉記念館前
    • 08:02
      蔵王

現金:590円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−山形線・県庁・市役所前行
  • 東口1のりば / 西口・エデン前20おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:23
      南高前(高速・連絡バス)
    • 08:27
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 09:21
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:53
      長町
    • 09:55
      太子堂
    • 09:58
      南仙台
    • 10:02
      名取
    • 10:05
      杜せきのした
    • 10:08
      美田園

661円

  • 10:12着
  • 10:14発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:19着
  • 11:35発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。