昭島→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:00発→11:175時間17分(乗車4時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,140(乗車券11,210円 特別料金5,930円)
  • 801.2km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 06:02
      中神
    • 06:04
      東中神
    • 06:05
      西立川
    • 06:09
      立川
    • 06:14
      国分寺
    • 06:21
      三鷹
    • 06:30
      中野(東京都)
    • 06:36
      新宿
    • 06:40
      四ツ谷
    • 06:45
      御茶ノ水
    • 06:47
      神田(東京都)
  • 06:49
  • 07:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ9号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 07:17
      品川
    • 07:29
      新横浜
    • 08:47
      名古屋
    • 09:22
      京都
    • 09:38
      新大阪
    • 09:51
      新神戸

自由席5,930

  • 10:22
  • 10:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:44
      北長瀬
    • 10:48
      庭瀬
    • 10:52
      中庄
    • 10:58
      倉敷

11,000円

  • 11:06
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:43発→11:175時間34分(乗車4時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,140(乗車券11,210円 特別料金5,930円)
  • 801.2km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 05:45
  • 06:02

[train]

中神
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 06:04
      東中神
    • 06:05
      西立川
    • 06:09
      立川
    • 06:14
      国分寺
    • 06:21
      三鷹
    • 06:30
      中野(東京都)
    • 06:36
      新宿
    • 06:40
      四ツ谷
    • 06:45
      御茶ノ水
    • 06:47
      神田(東京都)
  • 06:49
  • 07:09

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ9号・博多行
  • [発] 18番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 07:17
      品川
    • 07:29
      新横浜
    • 08:47
      名古屋
    • 09:22
      京都
    • 09:38
      新大阪
    • 09:51
      新神戸

自由席5,930

  • 10:22
  • 10:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:44
      北長瀬
    • 10:48
      庭瀬
    • 10:52
      中庄
    • 10:58
      倉敷

11,000円

  • 11:06
  • 11:14

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
    • 07:52発→13:145時間22分(乗車3時間47分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:42,936
    • 790.5km
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・東京行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
    • 21
      • 07:54
        中神
      • 07:56
        東中神
      • 07:58
        西立川
      • 08:03
        立川
      • 08:06
        国立
      • 08:09
        西国分寺
      • 08:11
        国分寺
      • 08:15
        武蔵小金井
      • 08:17
        東小金井
      • 08:20
        武蔵境
      • 08:25
        三鷹
      • 08:28
        吉祥寺
      • 08:31
        西荻窪
      • 08:33
        荻窪
      • 08:36
        阿佐ケ谷
      • 08:38
        高円寺
      • 08:41
        中野(東京都)
      • 08:47
        新宿
      • 08:52
        四ツ谷
      • 08:57
        御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
    • 4
      • 09:06
        東京
      • 09:08
        有楽町
      • 09:10
        新橋

    814円

    • 09:13
    • 09:22

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 09:36
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:46
    • 10:25

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 11:40
    • 11:45

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 12:13
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 12:14
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:27
    • 12:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 12:44
        北長瀬
      • 12:48
        庭瀬
      • 12:52
        中庄
      • 12:58
        倉敷

    420円

    • 13:05
    • 13:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内