昭和→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:08発→11:421時間34分(乗車1時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:863
  • 40.4km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 10:11
  • 10:17

[train]

浜川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・尻手行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 10:19
      小田栄
    • 10:21
      川崎新町
    • 10:23
      八丁畷
  • 10:25
  • 10:32

[train]

尻手
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 24
    • 10:34
      矢向
    • 10:36
      鹿島田
    • 10:38
      平間
    • 10:40
      向河原
    • 10:41
      武蔵小杉
    • 10:44
      武蔵中原
    • 10:46
      武蔵新城
    • 10:49
      武蔵溝ノ口
    • 10:51
      津田山
    • 10:53
      久地
    • 10:55
      宿河原
    • 10:57
      登戸
    • 11:00
      中野島
    • 11:02
      稲田堤
    • 11:04
      矢野口
    • 11:08
      稲城長沼
    • 11:10
      南多摩
    • 11:13
      府中本町
    • 11:15
      分倍河原
    • 11:17
      西府
    • 11:20
      谷保
    • 11:22
      矢川
    • 11:24
      西国立

649円

  • 11:26
  • 11:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:32
  • 11:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:41
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 10:18発→11:521時間34分(乗車1時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,073
  • 41.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
  • 13
    • 10:25
      扇橋(臨港バス)
    • 10:26
      川崎港郵便局前(臨港バス)
    • 10:28
      浜町二丁目(臨港バス)
    • 10:28
      浜町三丁目(臨港バス)
    • 10:29
      四ツ角(臨港バス)
    • 10:31
      大島三丁目(臨港バス)
    • 10:33
      追分(臨港バス)
    • 10:34
      大島一丁目(臨港バス)
    • 10:35
      さつき橋(臨港バス)
    • 10:36
      貝塚(臨港バス)
    • 10:38
      新川橋(臨港バス)
    • 10:41
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 10:46
  • 10:48

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53
  • 10:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:02
      鹿島田
    • 11:06
      武蔵小杉
    • 11:09
      武蔵中原
    • 11:11
      武蔵新城
    • 11:14
      武蔵溝ノ口
    • 11:20
      登戸
    • 11:24
      稲田堤
    • 11:27
      稲城長沼
    • 11:32
      府中本町
    • 11:33
      分倍河原

649円

  • 11:40
  • 11:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [安]
  • 10:08発→12:021時間54分(乗車1時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:863
  • 67.4km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 8
    • 10:14
      浜川崎
    • 10:17
      武蔵白石
    • 10:18
      安善
    • 10:20
      浅野
    • 10:22
      弁天橋
    • 10:23
      鶴見小野
    • 10:25
      国道
  • 10:27
  • 10:32

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 10:35
      川崎
    • 10:41
      蒲田
    • 10:44
      大森(東京都)
    • 10:47
      大井町
    • 10:50
      品川
    • 10:52
      高輪ゲートウェイ
    • 10:55
      田町(東京都)
    • 10:58
      浜松町
    • 11:02
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 11:11
      御茶ノ水
    • 11:16
      四ツ谷
    • 11:22
      新宿
    • 11:26
      中野(東京都)
    • 11:35
      三鷹
    • 11:41
      国分寺

649円

  • 11:46
  • 11:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52
  • 11:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:01
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内