昭和→浜加積

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
浜加積駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:23発→06:369時間13分(乗車8時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,611
  • 480.5km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 8
    • 21:26
      浜川崎
    • 21:28
      武蔵白石
    • 21:30
      安善
    • 21:31
      浅野
    • 21:33
      弁天橋
    • 21:35
      鶴見小野
    • 21:37
      国道
  • 21:39
  • 21:43

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 21:47
      川崎
    • 21:52
      蒲田
    • 21:55
      大森(東京都)
    • 21:58
      大井町
  • 22:01
  • 22:07

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 7番線
  • 12
    • 22:10
      大崎
    • 22:12
      五反田
    • 22:14
      目黒
    • 22:17
      恵比寿
    • 22:20
      渋谷
    • 22:22
      原宿
    • 22:25
      代々木
    • 22:27
      新宿
    • 22:29
      新大久保
    • 22:32
      高田馬場
    • 22:34
      目白

561円

  • 22:36
  • 22:38

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • [発] 東口・GU前高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27
  • 05:46

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 18
    • 05:49
      稲荷町(富山県)
    • 05:50
      新庄田中
    • 05:53
      東新庄
    • 05:55
      越中荏原
    • 05:58
      越中三郷
    • 06:01
      越中舟橋
    • 06:06
      寺田(富山県)
    • 06:07
      越中泉
    • 06:09
      相ノ木
    • 06:10
      新相ノ木
    • 06:15
      上市
    • 06:17
      新宮川
    • 06:21
      中加積
    • 06:23
      西加積
    • 06:25
      西滑川
    • 06:32
      中滑川
    • 06:34
      滑川

650円

ルート2
    • 21:27発→07:119時間44分(乗車8時間40分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:10,156
    • 481.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
    • 13
      • 21:34
        扇橋(臨港バス)
      • 21:35
        川崎港郵便局前(臨港バス)
      • 21:36
        浜町二丁目(臨港バス)
      • 21:36
        浜町三丁目(臨港バス)
      • 21:37
        四ツ角(臨港バス)
      • 21:38
        大島三丁目(臨港バス)
      • 21:39
        追分(臨港バス)
      • 21:40
        大島一丁目(臨港バス)
      • 21:41
        さつき橋(臨港バス)
      • 21:42
        貝塚(臨港バス)
      • 21:43
        新川橋(臨港バス)
      • 21:44
        さいか屋前(臨港バス)

    210円

    • 21:50
    • 21:52

    [train]

    川崎駅前/臨港バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:57
    • 22:01

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 22:06
        蒲田
      • 22:09
        大森(東京都)
      • 22:12
        大井町
    • 22:15
    • 22:17

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 8
      • 22:20
        大崎
      • 22:22
        五反田
      • 22:24
        目黒
      • 22:27
        恵比寿
      • 22:30
        渋谷
      • 22:32
        原宿
      • 22:35
        代々木

    396円

    • 22:37
    • 22:44

    [train]

    新宿
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
    • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 北口・ロータリー2おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

    8,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:12
    • 06:22

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 18
      • 06:25
        稲荷町(富山県)
      • 06:26
        新庄田中
      • 06:29
        東新庄
      • 06:31
        越中荏原
      • 06:35
        越中三郷
      • 06:37
        越中舟橋
      • 06:42
        寺田(富山県)
      • 06:43
        越中泉
      • 06:45
        相ノ木
      • 06:46
        新相ノ木
      • 06:51
        上市
      • 06:53
        新宮川
      • 07:00
        中加積
      • 07:02
        西加積
      • 07:04
        西滑川
      • 07:07
        中滑川
      • 07:09
        滑川

    650円

    ルート3
      • 21:27発→07:119時間44分(乗車8時間34分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:10,156
      • 481.2km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
      • 13
        • 21:34
          扇橋(臨港バス)
        • 21:35
          川崎港郵便局前(臨港バス)
        • 21:36
          浜町二丁目(臨港バス)
        • 21:36
          浜町三丁目(臨港バス)
        • 21:37
          四ツ角(臨港バス)
        • 21:38
          大島三丁目(臨港バス)
        • 21:39
          追分(臨港バス)
        • 21:40
          大島一丁目(臨港バス)
        • 21:41
          さつき橋(臨港バス)
        • 21:42
          貝塚(臨港バス)
        • 21:43
          新川橋(臨港バス)
        • 21:44
          さいか屋前(臨港バス)

      210円

      • 21:50
      • 21:52

      [train]

      川崎駅前/臨港バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:57
      • 22:02

      [train]

      川崎
      • [line]
        [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 6番線
      • 22:10
      • 22:17

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
      • [発] 3番線 / [着] 15番線
      • 8
        • 22:20
          大崎
        • 22:22
          五反田
        • 22:24
          目黒
        • 22:27
          恵比寿
        • 22:30
          渋谷
        • 22:32
          原宿
        • 22:35
          代々木

      396円

      • 22:37
      • 22:44

      [train]

      新宿
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
      • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 北口・ロータリー2おりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

      8,900円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:12
      • 06:22

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 18
        • 06:25
          稲荷町(富山県)
        • 06:26
          新庄田中
        • 06:29
          東新庄
        • 06:31
          越中荏原
        • 06:35
          越中三郷
        • 06:37
          越中舟橋
        • 06:42
          寺田(富山県)
        • 06:43
          越中泉
        • 06:45
          相ノ木
        • 06:46
          新相ノ木
        • 06:51
          上市
        • 06:53
          新宮川
        • 07:00
          中加積
        • 07:02
          西加積
        • 07:04
          西滑川
        • 07:07
          中滑川
        • 07:09
          滑川

      650円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内