現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昭和→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:18発→19:50着7時間32分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,912円
  • 1259.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:24発

[bus]

昭和電工前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
  • 13駅
    • 12:25
      扇橋(臨港バス)
    • 12:26
      川崎港郵便局前(臨港バス)
    • 12:28
      浜町二丁目(臨港バス)
    • 12:28
      浜町三丁目(臨港バス)
    • 12:29
      四ツ角(臨港バス)
    • 12:31
      大島三丁目(臨港バス)
    • 12:33
      追分(臨港バス)
    • 12:34
      大島一丁目(臨港バス)
    • 12:35
      さつき橋(臨港バス)
    • 12:36
      貝塚(臨港バス)
    • 12:38
      新川橋(臨港バス)
    • 12:41
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 12:46着
  • 12:48発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 12:59発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 13:04
      京急蒲田
    • 13:06
      糀谷
    • 13:08
      大鳥居
    • 13:09
      穴守稲荷
    • 13:10
      天空橋
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:11発→19:50着7時間39分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,870円
  • 1265.9km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 8駅
    • 12:14
      浜川崎
    • 12:16
      武蔵白石
    • 12:18
      安善
    • 12:19
      浅野
    • 12:21
      弁天橋
    • 12:23
      鶴見小野
    • 12:25
      国道

168円

  • 12:27着
  • 12:30発

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:33着
  • 12:36発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 12:39
      京急川崎
    • 12:44
      京急蒲田
    • 12:46
      糀谷
    • 12:48
      大鳥居
    • 12:49
      穴守稲荷
    • 12:50
      天空橋
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:55発→19:50着7時間55分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,912円
  • 1260.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:01発

[bus]

昭和駅前/川崎市バス
  • [line]
    [bus]川崎市バス・川13(川崎駅−扇町)・川崎駅行
  • 2のりば / 東口2おりば
  • 18駅
    • 12:02
      扇橋(川崎市バス)
    • 12:03
      川崎港郵便局前(川崎市バス)
    • 12:06
      浜町二丁目(川崎市バス)
    • 12:06
      浜町三丁目(川崎市バス)
    • 12:07
      大島四ツ角(川崎市バス)
    • 12:08
      大島三丁目(川崎市バス)
    • 12:09
      大島第2公園入口(川崎市バス)
    • 12:10
      東大島郵便局前(川崎市バス)
    • 12:11
      大島五丁目(川崎市バス)
    • 12:12
      大島四丁目(川崎市バス)
    • 12:13
      市立川崎高校前(川崎市バス)
    • 12:14
      労働会館前(川崎市バス)
    • 12:15
      競輪場前(川崎市バス)
    • 12:15
      教育文化会館前(川崎市バス)
    • 12:16
      宮前(川崎市バス)
    • 12:17
      市役所前(川崎市バス)
    • 12:18
      銀柳街入口(川崎市バス)

210円

  • 12:24着
  • 12:26発

[train]

川崎駅/川崎市バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 12:44
      京急蒲田
    • 12:46
      糀谷
    • 12:48
      大鳥居
    • 12:49
      穴守稲荷
    • 12:50
      天空橋
    • 12:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 14:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA67便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:35着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ