現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

昭和町(香川県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 18:24発→23:33着5時間9分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,182円
  • 800.4km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行

現金:170円

  • 18:28着
  • 18:30発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:36発

[bus]

高松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • バスターミナル3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:38
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 18:43
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 18:46
      瓦町駅前(高速・連絡バス)
    • 19:08
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:05発

[air]

高松空港

現金:36,590円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:35
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 23:00発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 23:05
      京成津田沼
    • 23:12
      八千代台
    • 23:15
      勝田台
    • 23:17
      志津
    • 23:19
      ユーカリが丘
    • 23:21
      京成臼井
    • 23:27
      京成佐倉
    • 23:29
      大佐倉
    • 23:31
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 17:47発→23:33着5時間46分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,162円
  • 802.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:52発

[bus]

扇町/ことでんバス
  • [line]
    [bus]ことでんバス・まちなかループバス※東廻り・高松駅行
  • 9駅
    • 17:54
      中央卸売市場前(ことでんバス)
    • 17:59
      新北町(ことでんバス)
    • 18:01
      新北町口(ことでんバス)
    • 18:02
      中央卸売市場前(ことでんバス)
    • 18:03
      瀬戸内町(ことでんバス)
    • 18:04
      大的場口(ことでんバス)
    • 18:05
      大的場(ことでんバス)
    • 18:06
      浜ノ町(ことでんバス)

現金:150円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

高松駅/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:14着
  • 18:15発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 18:36発

[bus]

高松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • バスターミナル3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:38
      高松築港駅前(高速・連絡バス)
    • 18:43
      県庁通り(高速・連絡バス)
    • 18:46
      瓦町駅前(高速・連絡バス)
    • 19:08
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:780円

  • 19:28着
  • 19:30発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:05発

[air]

高松空港

現金:36,590円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:35
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 23:00発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 23:05
      京成津田沼
    • 23:12
      八千代台
    • 23:15
      勝田台
    • 23:17
      志津
    • 23:19
      ユーカリが丘
    • 23:21
      京成臼井
    • 23:27
      京成佐倉
    • 23:29
      大佐倉
    • 23:31
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 18:24発→23:42着5時間18分(乗車3時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:39,230円
    • 794km
    • [line]
      [train]JR高徳線・高松行

    現金:170円

    • 18:28着
    • 18:30発

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:33着
    • 18:36発

    [bus]

    高松駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • バスターミナル3のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 18:38
        高松築港駅前(高速・連絡バス)
      • 18:43
        県庁通り(高速・連絡バス)
      • 18:46
        瓦町駅前(高速・連絡バス)
      • 19:08
        空港通り一宮(高速・連絡バス)

    現金:780円

    • 19:28着
    • 19:30発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:33着
    • 20:05発

    [air]

    高松空港

    現金:36,590円

    • 21:25着
    • 21:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:05着
    • 23:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・宗吾参道行
    • 3・4番線発
    • 12駅
      • 23:13
        京成大久保
      • 23:15
        実籾
      • 23:18
        八千代台
      • 23:21
        京成大和田
      • 23:23
        勝田台
      • 23:25
        志津
      • 23:26
        ユーカリが丘
      • 23:29
        京成臼井
      • 23:35
        京成佐倉
      • 23:37
        大佐倉
      • 23:39
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内